img

Клиника Бобыря

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (14 отзывов)

Обзор Клиника Бобыря

Контакты

Адрес: Митинская улица

Телефон:

Отзывы о Клиника Бобыря

Оставить отзыв

Стала замечать головокружение, иногда по ночам были боли в ногах, а после холода ломили кости. Обратилась за диагностикой в клинику Бобыря у нас в Митино. У меня диагностировали остеопороз. После чего прошла лечение у Р...а  Д...я М...ча. Рефлексотерапия, ударно-волновая терапия и прием прописанных лекарств, в том числе с заменой гормональных, очень помогли. Боли отступили, и я стараюсь соблюдать профилактику, прописанную мне Д...ем М...ем, чтобы кости оставались  крепкими.

Гирудотерапия это чудо лечение, без таблеток дошедшее до наших дней. Что только не лечит, я тут почитала)).  При проблемах ,по женской части, мне как раз гирудотерапия помогла. Без антибиотиков все обошлось.  За качественными пиявками,  в клинику Бобыря, проверено на себе)).

У меня сколиоз и я уже думала, что так и буду с этим жить. Но недавно в интернете увидела сайт этой клиники и решила попробовать, тем более что отзывы хорошие. На прием записалась к Б..вой Ж.Н.. Сейчас уже эта проблема меня не беспокоит, т.к. ее полностью вылечили. И это только благодаря высокому уровню медицинской квалификации врача. Очень хорошая клиника, где действительно заинтересованы в реальной помощи пациентам. Спасибо что Вы есть!

Я, конечно, подозревала, что вынашивать ребенка тяжело, но чтобы такие боли в спине появились! И со временем стало только хуже. Пришлось обращаться за помощью. Р..н Д..ий М..ч очень мягко и аккуратно провел процедуры. И я снова в состоянии нормально двигаться. Спасибо ему огромное. 

Блин. Сложно представить, откуда взялась эта напасть. Вроде бы туфли много не ношу. Деформации стопа не подвергалась. А косточка от большого пальца появилась. Но, в клинике Бобыря все поправили. Спасибо им. Теперь туфли только на какой-нибудь праздник.

Огромным потрясением для меня стала авария. Вожу уже 15 лет. И, надо же было! Сейчас, вспоминая это все, понимаешь, что можно было и по-другому руль вывернуть и на педали нажать... Но, не в этом суть. После реанимации - да, авария была серьезной - я поняла, что наша медицина может оказать только первую помощь. Полное восстановление - это дело самостоятельное. В поисках методов восстановления позвоночника, я нашла клинику Бобыря и обратилась к ним. Долго они мной занимались, но я бы не лечилась у них, если бы это не работало. Сложно передать, насколько я им благодарна! Эти люди - профессионалы своего дела.

Сутулишься себе постоянно, и вроде бы комфортно. А однажды, как-то случайно увидел свое отражение в зеркальной витрине. Аж плохо стало. Горб словно бы вырос. Обратился за помощью. Быстренько наладили все. Грамотные специалисты. Не запускайте.

Подвилась боль внизу спины. Тянущая такая, неприятная. Ноги стали плохо слушаться, что невероятно меня напугало. Я грешила на недавнее переохлаждение. Стала прогревать себя грелками там, сауной, а легче не становилось. Словно бы и хуже. Наткнулась в интернете на клинику Бобыря. Решила обратиться, потому как причины, явно устраняемые массажем. Обследовали. Ишиас - а по простому нерв седалищный я застудила. Приготовилась к долгим и мучительным процедурам. Ну, раз уж пришла, добралась, отказываться, что ли. А меня подлатали за один сеанс. Правда, сказали еще пару тройку раз прийти, но боль исчезла тут же. И это не может меня не радовать.

Какая-то ерунда стала происходить последнее время с мышцами спины. Вроде бы сила есть, но не могу согнуться. Подружки говорили про  неврологию и пугали мня всякими неприятными шуточками. А одна посоветовала клинику Бобыря. Сходи, мол, туда. Помогут. Попала я сразу на обследование. Рассказали мне о слабости в костях позвоночника и тканях вокруг. Показали упражнения, зарядили позитивом и напоили полезными коктейлями. Назначили курс. Зато стали проходить эти непонятные симптомы. Спасибо!

У меня стало болеть сердце. Резко и остро. И не долго, что самое интересное. В моменты приступа, уже с жизнью прощаться начинала. Но, стоило замереть, подождать, и все проходило.  Первое время не обращала внимания. Ну, бывает, типа. А потом стало чаще. И тут я заволновалась. И куда обращаться, главное, не знаю. Первым делом, в таком случае, мы спрашиваем google. Наткнулась на клинику Бобыря. Они как раз там описывали подобную симптоматику. К ним я и обратилась. Мне рассказали, что дело в малоподвижном образе жизни и, как следствие, ослабшим мышцам грудной области. Они поправили все. Спасибо им. Я и не знала, что такое может быть.

Я уже не в первый раз обращаюсь в эту клинику за помощью. Нравятся не только квалифицированные специалисты в своем вопросе, но и работа администраторов. Подбирают время, удобное для меня, а с моим плотным графиком работы, это очень важно. Я благодарен вам за это, и менять клинику не собираюсь.

В..лий В..вич отличный специалист, у моего сына искривление шейного отдела, в связи, с чем было и отставание в развитии, но благодаря его чудесным рукам мы смогли нагнать сверстников, и даже перегнать в каких-то областях. Считаю, что это прорыв!

Я могу сказать, что здесь работают профессионалы своего дела, водили бабушку сюда, она очень плохо передвигалась из-за проблем со спиной, но с каждым сеансом терапии ей становилось значительно лучше, пока проблема не ушла совсем. Для нас это сродни чуду!

Хотелось бы оставить благодарственный отзыв от лица Н..ая Н..ва. В межпозвоночном отделе грыжа, которая сильно отравляла мне жизнь, поэтому обратился к В..ю К..чу за помощью. Очень мне помог, уже после первого сеанса терапии стал чувствовать заметное облегчение, а потом вообще боль в спине ушла и до сегодняшнего момента меня и не беспокоила больше.

Лучшие компании