img

Имплант Сити

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Имплант Сити

  • Имплантация зубов
  • Протезирование зубов
  • Чистка зубов
  • Исцеление зубов
  • Выбеливание зубов

Контакты

Адрес: Марксистская улица

Телефон: +7 (495) 150-07-35

Email: [email protected]

Отзывы о Имплант Сити

Оставить отзыв

Ну нет больше в Москве клиники, которая бы делала имплантаты зубов за такие деньги. Везде Цены задирают до потолка. А тут все по вполне приемлемым ценам.

Ходили в клинику вместе с женой. Она делала чистку, я лечил кариес. Остались оба довольны. Все сделали быстро и качественно. Очень вежливый персонал и врачи. Выражаю свою благодарность Имплант сити!

В имплант сити пошла по совету подруги – она там тоже делала имплант зуба, правда заднего. А мне нужен был передний. Записали на ближайшую дату, уже через пару дней. Все  сделали быстро, даже оглянуться не успела. Приятно доверять свой рот профессионалам!

Пару лет назад подрался – выбили зуб. Так и ходил с дыркой во рту. В этом году вот наконец решил сделать. В клинике Имплант Сити мне сделали зуб по очень адекватной цене. Я уже готовился выложить круглую сумму, а тут приятный сюрприз).

Сравнивая цены на имплантацию зубов по Москве, самые низкие цены оказались в клинике Имплант сити. Причем довольно приличная разница в сумме. Еще не ходила туда, но уже на следующей неделе пойду делать зуб. Потом по результату отпишусь, но отзывы вроде бы были хорошие. 

Лучшие компании