img

Генеральские Веники

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Генеральские Веники

Контакты

Адрес: Донской 2 проезд

Телефон:

Отзывы о Генеральские Веники

Оставить отзыв

Заказала в подарок мужу на 23 февраля  в интернет-магазине Генеральские веники банный набор "Пора в баньку" http://genven.ru/catalog/nabory-dlya-bani/bannyy-nabor-pora-v-banku-/. Буквально вчера заказ доставили. В наборе есть всё, что перечислено на сайте. Плюсом в подарок бесплатно положили запарку за то, что при заказе назвала секретное слово. Мелочь, а приятно. Хотела подарить завтра, но муж, конечно, покупку сразу увидел, пришлось подарить заранее. Баню натопили и подарок опробывали. Масла и травяные запарки приятно пахнут, мочалка, шапка и рукавица мягкие, всё хорошего качества. Веники у нас свои заготовлены, поэтому покупать не стала. Покупку доставили бесплатно на следующий день. Я рада, что угодила мужу, подарок пришёлся ему по душе.

В данной компании приобретал эфирные масла с запахами эвкалипта, пихты, мяты. Также по случаю взял банные веники всех по одному, поэксперементировать захотелось. Магазин вполне достойный, ассортимент богатый, персонал адекватный и подкованный, может грамотно подсказать, если упокупателя возникли трудности с выбором продукции.

Хороший интернет-магазин банных принадлежностей, можно заказать практически все для вашей бани. Муж недавно во дворе построил русскую баню, так на выходные собирается вся родня попариться. А все для бани мы всегда закупаем вот здесь, хороший ассортимент по приемлемой цене.

Лучшие компании