img

БлагВест

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор БлагВест

    Сервисы:
- Гинекология;
- Урология;
- УЗИ. Разборы;
- Перебивание беременности операционным и безоперационным способами;
- Гинеколог - эндокринолог;
- Гирудотерапия;
- Исследование и исцеление болезней передающихся половым маршрутом;
- Разборы для госпитализациии.

    Гинекологический центр "Благвест" 18 лет исполняет комплексное исцеление с личным раскладом. Дает эластичную систему бонусов. Часто ведутся промоакции.
 
    Как добраться:
м. Тимирязевская либо м. Дмитровская. Троллейбусы №3, 29, 29k от м. Дмитровская по ост. "улочка Гончарова".

Контакты

Адрес: Гончарова улица

Телефон: +7 (495) 971-03-85

Отзывы о БлагВест

Оставить отзыв

Делала там гирудотерапию. Было страшно на это решится, но добрый и отзывчивый персонал помог мне перебороть страх, сделали все на высшем уровне. И получила приятный брнус в виде скидки, просто вступила в группу вконтакте

Совершенно потрясающая поликлиника. А вернее, ее персонал. Мне очень приятно приходить к грамотным и внимательным врачам за квалифицырованной помощью или просто на консультацию. Хожу сюда уже много лет. Ни разу не пожалела и всегда довольна результатом.

Любимый БЛАГВЕСТ!!!Поздравляю Вас с профессиональным праздником! Желаю терпеливых и разумных пациентов. Пусть каждый прием, и консультация будут приятными и плодотворными. Желаю оставаться верными своей профессии и счастливыми от того, что вы выбрали  именно ее. Спасибо, что вы есть!!

На протяжении последних 4 лет, я хожу только в клинику Благвест. Добрый и отзывчивый персонал. Условия хорошие, цены демократичные. Врачи все подробно расскажут, объяснят, ответят на все интересующие вопросы. Клинику советую всем своим знакомым и друзьям.

Очень рада, что нашла этот медицинский центр. Все нравится, вежливый персонал, объясняют все ясно, никакого хамства. Все анализы назначают четко, нет вымогательства.

Хоть проходят ваши дни в интересном месте, не сложить о них стихи, не воспеть их в песне. И работы вам желать как-то не пристало, пациентов принимать много или мало. Пожелаю лишь одно: с чувством светлым самым, пусть спешат к вам на прием будущие мамы! Пусть заботы и печали дом обходят стороной, Дни успешно протекают в этой в службе непростой, И работа в радость будет, счастье женщинам дарить. Это — счастье, если в силах человека исцелить! С ДНЕМ МЕДИКА БЛАГВЕСТ!!!

Сегодня в нашей стране возрождается внимание к сфере здравоохранения. Годы безвременья уходят в прошлое, и профессия медицинского работника возвращает себе уважение и престиж, которых, без сомнения, заслуживает. В наши больницы и поликлиники приходят современное оборудование и новые технологи. Однако, техника – это только придаток к уму, знаниям и таланту врача, к терпению и вниманию младшего медицинского персонала, когда целительным становится каждое слово, человеческая поддержка и понимание, которые оказываются пациенту в БЛАГВЕСТЕ!!Спасибо ВАМ за это!!

хорошая клиника, я всю свою беременность проходила здесь. Мой врач, да и другие очень хорошие, отвечают на все воросы, обследуют внимательно. Всегда улыбались, хоть может- быть и настроения не было! Я была очень давольна, да и сейчас тоже. 

Очень понравилась это клиника. Хорошие отношения,профессиональные специалисты. Я осталось очень довольна.

Хочу выразить огромнейшую благодарность всем кто работает в клинике БЛАГВЕСТ! Такого внимательного и профессионального отношения ко всем, кто приходит в клинику, я не встречала давно.  Хорошо что в клинике БЛАГВЕСТ, есть такие бриллиантовые врачи! Спасибо всем огромное!!

Мне нравитя,что они находятся в шаговой доступонсти от моего дома. Я сдаю здесь постоянного нужные мне анализы, посещаю врача в удобное для меня время. Спасибо вам за отличную работу.

Сдава анализы в БлагВест. Очень понравился персонал там работающий, все вежливые и тактичные. На удивление я очень быстро прошла нужных мне врачей, сдала все анализы, и результаты получила буквально через два дня. Спасибо за хорошую работу и оперативность. Молодцы. 

Лучшие компании