img

Beauty Trend - центр эстетической медицины

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (21 отзыв)

Обзор Beauty Trend - центр эстетической медицины

  • Косметическая медицина
  • СПА
  • Пластическая ортопраксия
  • Коррекция фигуры
  • Массаж
  • Эстетическая врачебная наука

Контакты

Адрес: Лесная улица

Телефон: +7 (495) 645-25-00

Email: [email protected]

Отзывы о Beauty Trend - центр эстетической медицины

Оставить отзыв

От момента, как я заметила, что верхнее веко стало слишком сильно нависать на глаз, до самой операции прошло чуть больше года. Сначала старалась это исправить, потом поняла бесполезность этих попыток и задумалась о блефаропластике. Операция оказалась совсем не такой страшной и травматичной, как я себе представляла. Даже отек был не очень сильным. Зато теперь у меня заметно помолодевшие глаза, это очень сильно омолаживает все лицо в целом. Я очень довольна, что сделала операцию на веках в клинике Beauty Trend и не стесняюсь рассказывать об этом.

Делала мезонити в Бьюти Тренд уже два раза и снова собираюсь сюда. Результат мне очень нравится. Жаль, конечно, что он временный. А разве в нашей жизни есть что-то постоянное? Но овал лица, подбородок подтягивается, носогубки становятся менее выражены, мне нравится, как я выгляжу. Делаю каждые девять месяцев. Если грамотно выбрать клинику и врача, выполнять все рекомендации специалистов, результат будет хороший и эффект более выраженный и долгий. Я поняла,что мне данный метод подходит, желаю и вам найти то, что подойдёт вам.

Аптос чудо процедура! Пришла в кабинет доктора в возрасте 45, а вышла молоденькой девушкой! Не бойтесь и не слушайте никого, процедура реально работает! Главное попасть к хорошему косметологу! Рекомендую вам Елену Федякову , она профи и очень коммуникабельна!

Мы с мужем сделали себе подарок к нашей годовщине. Решили подарить себе фигуру мечты. Обратились в клинику Бьюти Тренд к В...у З...о. Делали вазер липосакцию. Первым был муж) потом я. Мы очень довольны результатом. Он получил долгожданный пресс, а я наконец то избавилась от лишних объёмов в области живота.

Все понравилось. Работа, персонал.

Девочки увеличила губы. Обратилась конечно же к К...н, мне кажется её знают все. У неё каждая работа шедевр. Подруги тоже делают губы у неё, все разные, по своему красивые. Нет такого, что все ходили под копирку. За индивидуальность и чувство меры я и обожаю Л...ю С...ну. 

Высокий уровень клинике не даёт усомниться в профессионализме врачей. Делала пластическую операцию по увеичению груди. Всё было на самом высоком уровне - палаты замечателный, светлые, просторные. Персонал очень доброжелательный, ухаживали за мной как за родной. Еда вкусная и полезная. Несмотря на болевые ощущения после операции чувствовала себя очень комфортно!

Огромное спасибо клинике и в частности моему косметологу Л..и К..н за проведенный комплекс процедур по омоложению. Я выгляжу на 10 лет моложе своих сверстниц и думаю, что это ещё не предел. Очень впечатлила процедура Эндорет, кожа действительно становится как у младенца!

Я хочу выразить свою огромную благодарность хирургу, который меня оперировал, и клинике, в которую я обратилась. Это клиника «Beauty Trend», а хирург О..ся А..на А..ко. Случай у меня был непростой. Одна грудь меньше и выше другой. Я пробовала физкультуру, кремы, но скоро поняла тщетность этих попыток. Помогли мне только золотые руки хирурга, господи, как я рада, что выбрала Бьюти Тренд! Внимательно отнеситесь к тому, какой доступ для установки предложит хирург. Самый безопасный под грудью, у него минимальные риски для здоровья. Не буду описывать послеоперационное время, у все примерно одинаково — спать надо на спине, на фитнес первое время нельзя ходить, но зато какой потом будет результат! И вечернее платье лучше сидит, и с мужчиной совсем по-другому близость проходит, в магазин белья приятно стало зайти. Поймут меня немногие. Я рада, что вставила импланты.

Ну и я напишу свой отзыв. В Beauty Trend мне делали подтяжку подбородка при помощи криолиполиза. Как и многие, попала в добрые руки К..ан Л.С. и очень довольна этим фактом, думаю, она, что называется, косметолог от бога. Двойной подбородок появился у меня где-то два года назад, и я сразу стала выглядеть значительно старше. А ведь мне всего 35 лет, и фигура хорошая, как в юности! На криолиполизе мы решили остановиться, потому что это безоперационная процедура. Ну и состояние моего лица это позволяло. В ходне процедуры складку втягивалив специальный аппаратик для обработки. Всего было два сеанса, и через несколько недель я уже могла насладиться полученным результатом - без этой жировой складки на подбородке я снова выгляжу моложе своих лет.

Я прохожу в Beauty Trend уже не первую процедуру. Приходится специально ездить в Москву из Лобни, но оно того стоит. Хорошего врача найти непросто, у меня - Л..дия К..ган, и я ее очень довольна. Она всегда советует мне ту процедуру, которая поможет именно мне,  а не то, что нужно просто продать клинике. Плазмолифтинг меня привлек тем, что используется собственная плазма, а не какие-то медицинские препараты. Удивительно, как процедура отражается на коже - вместо серого уставшего лица я получила здоровое сияние и естественный румянец. К тому же оказалось, что это совсем не больно, а я ведь так боюсь уколов. Очень благодарна Л..дии С..ловне К..ган и всему персоналу клиники. 

Меня зовут М...на. Мне 42 года, но к косметологам я долго ходила только на чистку. На мезонити решилась, насмотревшись на подругу. Она была в "Бьюти Тренд" почти год назад (перед юбилеем своим), и результат действительно впечатлил. Отзывам посторонних людей я не очень доверяю, а тут увидела сама. Решила пойти к ее врачу - К..ган Л..дии. Очень довольна, что попала именно в ее чуткие руки, потому что вставлять нити в лицо все-таки страшновато. Л..дия С...иловна меня успокоила и сделала все отлично. Процедура длилась чуть меньше часа, с обезболиванием. То, что кожа подтянулась, я заметила уже через несколько дней, сейчас спустя три месяца - я помолодела лет на 7 точно. Качество кожи тоже заметно улучшилось. Все это отмечают, не только я. Очень благодарна Л..дии С...иловне и за ее профессионализм, и за заботливое отношение.

Хорошая клиника с огромным выбором услуг. Я когда готовилась к свадьбе обошла все их отделения, и косметологию и спа и даже пластическую хирургию. Сделали из меня конфетку, да еще и скидку дали!

Долгое время я решалась прибегнуть к косметологическим процедурам. Начитавшись негативных отзывов, было страшно доверить кому-либо своё лицо. Да я бы наверное и не доверила, если моя сестра первая не решилась привести себя в порядок, а я так сказать по её стопам. Она и порекомендовала мне Бьюти Тренд, сделав акцент на косметолога Е..ну Ф..кову)я доверилась выбору сестры и записалась на консультацию, там я и поняла, что бояться нечего и что Е..не можно доверять. Делала у нее биоревитализацию, хочу еще мезонити)

Мне все говорили, что мои «мешки» под глазами можно только скальпелем убрать, чего категорически не хотелось делать. В клинике «Бьюти Тренд» верхнее веко корректируется лазером, нижнее – без надрезов, через внутреннее веко. Реабилитации практически нет, как говорится встала и пошла и тем более без шрамов и надрезов. Спасибо К...н Л...и С.....овне.

Замечательная, современная клиника. Всё очень продуманно. Стильно и уютно. Была на лазерной эпиляции, начала курс. Уже есть положительный результат, чувствуется, что оборудование новое и качественное. 

Процедура Термаж действительно работает! Я сначала очень сомневалась судя по отзывам и оценкам в сети, но все же решилась. Провела сеанс мне Л..ия К..ган известный косметолог и главврач клиники Бьюти Тренд, я осталась довольна ее отношением. После процедуры было только покраснение, ни синяков ни отеков. Уже через несколько дней я стала замечать как кожа лица становится ровнее, свежее, выравнивается тон лица и сокращаются морщинки!Всем кто хочет выглядеть ухоженно рекомендую Термаж!

делала в бьюти тренд себе пластику век. Но у них какая-то особая, безрубцовая блефаропластика. Пошла на нее. Видела других пациентов после этой процедуры -очень хорошо все выглядит, без единого шрама. конечно ведь работают и косметолог и хирург. Сделала себе, получилось все шикарно. Все эти опухшие глаза, некрасивые мешки и другие некрасивые вещи исчезли.И следов от пластики вообще не осталось.

Клиника самая лучшая! Спасибо персоналу за заботу! Я увеличивала в клинике грудь. У В..димира З..нко. Мне порекомендовала его знакомая, делавшая у него липосакцию. Я конечно страшный паникер и трясло меня вплоть до самой операции. Но Владимир как мог облегчил мои переживания. Операция прошла удачно. Конечно первые пару дней было тяжело. Но результат того стоил!С момента операции прошло 7 месяцев. Моя грудь просто завораживает мужские взгляды, это то что я хотела и форма и размер!

Я являюсь постоянной клиенткой клиники. Хотелось бы отметить очень качественное обслуживание. С моим графиком работы каждая минутка дорога, в Бьюти Тренд все всегда во время, идут на встречу в записи на процедуры. Для меня отношение к клиентом один из самых важных критериев. Да и сами процедуры на высоте!

Я делала увеличение груди в "Бьюти Тренд" у З...ко В....мира А......дровича. С момента операции прошло уже два месяца, и я каждый день радуюсь тому, что все-таки решилась. Конечно, мне повезло, что муж меня поддержал в моем желании. Полученный результат ему нравится едва ли не больше, чем мне. Теперь у меня красивая грудь третьего размера, а то после вторых родов стало что-то несчастно-повисшее. Я снова могу носить красивое белье и наслаждаюсь своей женственностью. Сама операция прошла без осложнений, хотя я и побаивалась наркоза и вообще хирургического вмешательства. В....мир А......дрович - просто волшебник и руки у него золотые!

Лучшие компании