img

Центр лечения позвоночника и суставов Добродел

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (21 отзыв)

Обзор Центр лечения позвоночника и суставов Добродел

  • Аутоплазмотерапия
  • Война суставов
  • Криогенный массаж
  • Внутрисуставные инъекции
  • Гирудотерапия (исцеление пиявками)
  • Грязелечение
  • Иглосдавливание (рефлексотерапия)
  • Инъекции гиалуроновой кислоты 
  • Кинезиология
  • Кинезиотейпирование
  • Кинезитерапия
  • Исцеление функциональным кислородом
  • Лимфодренажный массаж
  • Магнитотерапия
  • Мануальная терапия
  • Массаж
  • Медикаментозное исцеление
  • Миллиметровая волновая терапия
  • Остеопатия
  • Тканевая нейроадаптация
  • Спешно-волновая терапия
  • Уколы ферматрона
  • Ультразвуковая терапия
  • Физиотерапия

Контакты

Адрес: Тверская Ямская 4 улица

Телефон: +7 (495) 139-60-01

Email: [email protected]

Отзывы о Центр лечения позвоночника и суставов Добродел

Оставить отзыв

После того как тест показал 2 полосочки было много радости. А потом через 3 месяца много боли, потому что двигались кости и ущемление случилось, грыжи повылезали и я попала в горизонтальное положение… Если бы специалисты клиники не помогли, неизвестно смогла бы я доносить нормально. Все закончилось хорошо, на ноги поставили, родила сама, сейчас тьфу-тьфу, здорова.

Мне не приходилось задумываться о лечении в специализированной клинике, но когда я поняла, что после каждой тренировки моё тело охватывает боль в мышцах, решила обратиться к специалистам. На Московском 173 был центр, специализирующийся на боли, Добродел. Первый визит состоялся не так давно и я приняла правильное решение, что пришла именно сюда. Здесь довольно широкий перечень услуг, которые борятся со всевозможными болевыми ощущениями. Мне же назначали грязелечение. Я сначала не поверила в действенность, но спустя семь процедур избавилась от напряжения и боли в мышцах. Хоть способ и нестандартный, но помог.

Сделала себе инъекции гиалуроновой кислоты от болей и отеков в суставах. Про Медстар в СПб не зря отзывы такие хорошие, эффект от процедуры лично у меня потрясающий. Боль отступила полностью, эффект обещают, что будет держаться около года. Спасибо огромное!

Со своим остеохондрозом я обращалась во многие клиники. Но то ли доктора попадались такие, то ли лечить не особо хотели, но ничего мне не помогало. Я стала просто принимать лекарства, чтобы заглушать боль. Но однажды, встретившись со своей старой знакомой, я узнала, что она работает в центре лечения боли Добродел. По ее словам в центре удачно лечили такие заболевания как у меня. Я, когда пришла домой стала смотреть отзывы о клинике в интернете. Большая часть была положительной, я и записалась  к доктору. В клинике мне с первого раза все понравилось. То, какое отношение к пациентам. И по цене довольно приемлемо. Доктор мне достался отличный. После прохождения диагностики мне назначили лечение из разных процедур. Я прошла каждую по курсу и стала гораздо лучше себя чувствовать. Центр однозначно рекомендую!

Поиск хорошего квалифицированного доктора это не легкая задача. Хорошо, что мне флеболога Т..ну В..ну посоветовала подруга. Она меня устраивает по всем показателям. У меня были сосудистые звездочки, но благодаря ее верным рекомендациям и грамотному лечению, я от них полностью избавилась. Спасибо Вам!

сюда обращалась моя мама с остеохандорозом, вначале было подробное обследование , консультация с врачом, назначили лечениею облегчение мама почувствовала уже через неделю лечения. сейчас проблема практически ушла, но скоро мама для профилактики вновь планирует пройти курс. мы довльны центром

Когда я стала тяжело засыпать, стали сначала принимать успокоительные. Думала, что причина может быть в том, что на работе  почти каждый день стресс. Но успокоительные не действовали толком. Вскоре  у меня совсем сон пропал. Тогда я стала обращаться к специалистам. В других клиниках мне советовали больше отдыхать. А, когда обратилась к неврологу Е..не С..не в ООО Праймед, та прописала мне иглоукалывание и массаж. Я расспросила ее ,как будут проходить процедуры и, как они действуют. Доктор мне все подробно рассказала. Сейчас неделю хожу на процедуры и сон нормализуется понемногу.

Мой остеохондроз много лет мешал полноценной жизни. Мерзкая болячка, чем только ее не лечила! Обращалась к разным докторам. Разнообразную терапию пробовала, горсти таблеток. А вот в клинике добродел реально помогли. Большие молодцы. Теперь за лечением боли всем советую приходить сюда, к профессионалам. 

Врач прописал мне в этой клинике миллиметровую волновую терапию. Метод инновационный и здесь его делают на самой новейшей аппаратуре. Он быстро помог мне устранить мои проблемы с артериальным давлением, так еще и снял нервное напряжение.

А например для меня главное - индивидуальный подход и отношение внимательное во время лечения. Все это я получила, когда проходила курс здесь! Благодарю за такое качество оказание услуг. Теперь я нашла свое место. И если что - сразу туда! 

В любом виде лечения важна я считаю безопасность. Как говорится - не навредить! Поэтому всегда очень настороженно отношусь к назначению докторов, таблетки особо стараюсь не пить без острой необходимости. В этом плане считаю физиопроцедуры очень универсальной штукой. Они и эффективны, и при этом очень естественны и безвредны. Кстати, в этом плане мы полностью сошлись во мнении с моим врачом из клиники лечения боли добродел, где я сейчас лечу свой ревматизм. Кстати, с помощью данных процедур я не только избавляюсь от болезни, но и в целом привожу в порядок организм. Так что весьма довольна, что в этой клинике имеется такая услуга. 

Мне важно, чтобы процедуры в первую очередь мне помогали, давали результат. А на стоимость их смотрю в последнюю очередь. Мне для лечения артроза знакомый посоветовал пройти курс инъекций гиалуроновой кислоты. Стал искать клинику через интернет. О клинике Медстар СПб отзывы неплохие были и я записался на процедуру. Узнал от рвача, что гиалуроновая кислота идет как смазка для суставов. И поэтому эффективны. Чтобы был результат надо пройти курс. Поэтому выводы мне еще делать рано. Но если все пройдет отлично, то и результат, как сказал мне врач, будет длиться около года. А это очень даже не плохо.

В клинике Добродел для своего сына я нашла очень хорошего ортопеда. Мой юный футболист, во время дворового матча неудачно упал, и естественно получил травму-перелом надколенника. Данного доктора посоветовала, хорошая знакомая, а теперь и я его всем рекомендую. Особенно если вам нужен специалист, специализирующийся на межсуставных инъекциях. Моему ребенку очень помогли уколы ферматрона, который наш врач делает качественно и максимально безболезненно.

На работе коллеги вечно удивляются как так, что я в своем возрасте( мне 50) ни на что не жалуюсь, всегда выгляжу бодро. Думают,что у меня хороший иммунитет,но дело даже не в этом. Просто я не никогда не тяну с лечением,а сразу иду к врачу. В клинику Медстар на пр Московском 173 лит А хожу уже давно. В последний раз ходила физиотерапию. Очень помогло,когда суставы стали давать о себе знать!

Страдаю уже несколько лет протрузией дисков. Слабый мышечный каркас, из-за этого диски трутся друг об друга и со временем это может привести к полному истиранию дисков. Решил обратиться в Центр лечения позвоночника и суставов Добродел Москва. Слышал, что в центре работают высококвалифицированные специалисты. На приеме у врача в Добродел Москва мне был рекомендован ряд специальных физических упражнений для закачивания мышечного каркаса, а также курс процедур электрофореза. Надеюсь, что смогу улучшить ситуацию со своей спиной.

Я была уже не в одном медицинском центре, но лечение назначенное там, оказалось малоэффективным. Много лет назад я получила травму спины в аварии, которая теперь периодически напоминает о себе, да и так, что иногда не знаешь куда бежать и какие обезболивающие колоть. К сожалению, месяц назад умения случился рецидив прямо на рабочем месте. Скрутило так, сил просто никаких нет. Девчонки на работе рассказали, что слышали об открытии нового центра – Центр лечения боли Добродел и отвезли меня туда. Очень благодарна специалистам центра за то, что приняли меня вне очереди. Болт была настолько сильной и невыносимой. Мне предложили уколоть блокаду. Все это очень болезненно, но потерпеть стоит. Через какое-то время наступило облегчение. Сейчас я хожу в Клинику Добродел на лечебный массаж спины. Очень довольна качеством обслуживания, подходом специалиста. Надеюсь, что назначенное лечение окажется более эффективным, чем ранее.

В Центр лечения боли Добродел меня привели боли в спине и пояснице. О Клиника Добродел я узнала от сотрудницы на работе, которая посещает там лечебный массаж и очень довольна качеством обслуживания и подходом специалистов к ее проблеме и здоровью. Центр открылся совсем недавно, но уже успел завоевать доверие и уважение среди своих пациентов. Я взяла координаты и отправилась в Центр лечения спины и суставов Добродел Москва, где прошла магнитно-резонансную томографию на современнейшем оборудовании. Причиной моих болей стала невралгия. Специалисты Клиника Добродел подобрали мне лечение в виде лечебного массажа и курса процедур магнитотерапии. Сейчас я посещаю сеансы массажа и магнитотерапии. Боли в спине отпустили. Очень надеюсь, что по итогу лечения смогу забыть о них как о страшном сне. 

Была удивлена когда врач на мои жалобы о том, что у меня переодично болит голова прописал мне курс лечебного массажа спины. Он был прав, оказывается болеть голова может при напряжении шеи или позвоночника. Во время массажа мышцы шеи расслабляются, улучшается кровообращение. Курс прошла в ООО Праймед Новослободская 11. Хотела бы выразить благодарность специалисту центра, который бережно и профессионально выполнил массаж.

Сейчас прохожу курс лечебных процедур в Центре лечения позвоночника и суставов Добродел Москва. Обратилась к ним с межпозвоночной грыжей и начинающимся арторозом. С самого начала врач сказал, что необходима диагностика, чтобы убедиться, что другие врачи ничего не упустили. После диагностики мануальный терапевт, ортопед, терапевт рассказали мне, как будет строиться мой курс лечения. Хотя прошел всего месяц, но результатами я довольна и теперь знаю куда обращаться в случае новых проблем.

Проходила обследование в Центре лечения позвоночника и суставов Добродел Москва. Меня давно беспокоили боли в спине и когда я обратилась за помощью к специалистам, то они мне предложили пройти обследование. Оказалось, что у меня остеохондроз, нужна была помощь, которая была связана с мануальной терапией. Прошла все лечение в этом центре, боли теперь не беспокоят, хотя я так же много сижу. так как работа сидячая, как и раньше.

Поскольку у меня сидячая работа, то неудивительно, что со временем меня начали посещать боли в спине, которые усиливались к концу рабочего дня. Записалась на прием в Медицинский центр Dobrodel Новослободская 11, потому что от знакомых была наслышана, что у них работают отличные массажисты и мануалы. На деле все так и оказалось, после обследования и продолжительной беседы мне был назначен курс массажа с элементами мануальной терапии и лечебные упражнения. Доктор подробно объяснил мне, как избегать излишних нагрузок на спину во время работы. Он буквально поставил меня на ноги и вдохнул в меня новую жизнь, поскольку теперь меня совершенно перестали беспокоить боли. Планирую и дальше ходить на различные поддерживающие массажи, которые реально помогают. Спасибо.

Лучшие компании