img

Центр ЭстетФит

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Центр ЭстетФит

Контакты

Адрес: Сухаревская М площадь

Телефон:

Отзывы о Центр ЭстетФит

Оставить отзыв

Решилась на биоревитализацию. На процедуру попала к врачу-косметологу Г..вой А..не Т..вне. Доктор сразу расположила к себе. Работу выполнила на высоком уровне. Теперь собираюсь на уходовые процедуры записаться к ней же.

В этом центре записывалась не прием к гинекологу. Нужна была консультация (у меня киста и стоял вопрос удалять, или нет). В целом могу сказать, что консультация мне понравилась, специалист объяснила все подробно. Удобно, что в этот же день, смогла сделать, здесь же УЗИ.

В обычную женскую консультацию ходить не люблю, поэтому к гинекологу хожу только сюда. Здесь гинеколог быстро помогла вылечить молочницу. Да и так просто хожу раз в полгода, на медосмотр. Мне нравится, и отношение хорошее и времени уделяют больше, чем в обычных поликлиниках.

В этот центр хожу на массажи. Хожу на обычный массаж и на лечебный, к С..ву А..му. Прием всегда осуществляется по записи. Как специалист он мне нравится, мне есть с чем сравнивать. Работа у меня была физического характера, поэтому часто стала болеть спина. После массажей самочувствие мое конечно улучшилось, причем, замечаю, что и в плане здоровья в целом, начинаешь чувствовать себя лучше. Не думала, что массаж, может давать такой эффект. Еще предлагали пройти сеансы мануальной терапии. Сначала я отказалась, но теперь думаю, что все-таки соглашусь их пройти. Очень даже, неплохой центр.

Захотела привести себя в форму к лету, но не знала, с чего начать. Недавно позвонил незнакомый набор. Это был оператор центра. После беседы девушка пригласила на первую,бесплатную консультацию. После совета с близкими решила все-таки обратиться в ЭстетФит.. Ехать пришлось далеко и долго. Что понравилось,так это вежливость персонала. Записалась на курс антицеллюлитного массажа. Результат порадовал:удалось скинуть несколько ненужных килограммов. Рекомендую этот центр!

Не так давно мне довелось попасть в этот медицинский центр. Пригласила девушка на бесплатное посещение. Я пошла к дерматологу со своей проблемной кожей. Назначили курс лечения и дали нужные рекомендации

Летом на отдыхе, я случайно попробовала антицеллюлитный массаж. Эффект понравился. Ну и вот с наступлением весны, как всегда вспоминаешь о фигуре, задалась задачей пройти этот массаж уже дома. Медицинский центр ЭстетФит посоветовала знакомая. Она проходила там курс классического массажа у З..ва А..ра А..ча, но видела, что и антицеллюлитный в списке услуг есть. Я записалась сразу на весь курс. Центр ЭстетФит на Сухаревской привёл мою фигурку в порядок. Рекомендую всем опробовать антицеллюлитный массаж и обязательно в медицинский центр ЭстетФит!

В медицинском центре "Эстетфит" я обращалась к врачу-дерматологу. Мне требовалась консультация, касательно моих многочисленных родинок. Врач компетентная, все рассказала. Ничего страшного у меня не было обнаружено.

Мне позвонили из центра Эстетфит, какая то девушка и пригласила на консультацию.Я сначала отнеслась к предложению скептически, но потом подумала, что ничего не теряю и съезжу посмотрю, ведь все равно первое посещение бесплатно. Добиралась долго и еле нашла вход. Офис такой светлый у них, приветливый персонал. Прошла там несколько врачей, особенно мне запомнился А..м В..ч массажист. Он провел со мной консультацию и сделал массаж. После его массажа, мне казалось я летала на крыльях, а не ходила. У него такие замечательные руки, он творит чудеса. Мне остальные врачи были уже не нужны, я думала только о том как мне хорошо и спина не болела. Теперь если на массаж, то только к А..му В..чу.

Ранее такие центры мне не доводилось посещать. В этот центр меня пригласили на первую бесплатную процедуру. девушка на том конце провода меня так заинтриговала, что я решила посетить. Сначала кстати долго не могла найти их, но в итоге, отыскала. Мной занималась косметолог М...к Д...я В...на. Очень хороший специалист. У меня кожа проблемная, и уже стали появляться первые морщины, и не только мимические. Косметолог посоветовала мне инъекции. К ним я не замедлила прибегнуть и сделала в этой клинике. Теперь буду делать регулярно. Потому что результат реально есть и радует.

Первый раз меня как и многих в центр ЭстетФит пригласили бесплатно. Мне так понравилось этом место,что я решилась пройти весь курс омолаживающих процедур, которые мне рекомендовала косметолог А..а Д..ва. Специалист с золотыми руками, ее процедуры принесли мне впечатляющий результат! Теперь кожа стала подтянутая, красивая и вообще стала выглядеть лет на пять моложе.

Звонок на телефон поступил с медицинского центра, где девушка мне достаточно долго рассказывала о предоставляемых услугах, и предложила его посетить. Я решила согласиться, потому что я хотела попасть в центр Эстетфит к определенному специалисту А...й Л...е М...не в области гинекологии. Попав по предварительной записи на прием, я рассказала врачу, что меня постоянно мучают боли в низу живота, и что предыдущее лечение не давало каких-либо результатов. Мне были назначены анализы по которым можно было выявить есть ли воспаление или нет. На следующем приеме анализы не показали каки-либо отклонений, но по результатам УЗИ был поставлен диагноз СПКЯ, который лечится только гормональными препаратами. В итоге после нескольких месяцев лечения проблема ко мне больше не возвращается, и остается только во время посещать врача и делать диагностику.

Лучшие компании