img

Седьмая Радуга

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Седьмая Радуга

 

Контакты

Адрес: Театральный проезд

Телефон: +7 (495) 747-30-30

Отзывы о Седьмая Радуга

Оставить отзыв

Рада, что у меня появилась возможность сходить с дочерью в Крокус на новогоднее представление Главный секрет Деда Мороза. К счастью, с местами нам повезло, всё было шикарно видно. Понравился тот момент, когда артисты стали бегать между рядов и общаться с детьми, ребята сразу оживились, радовались, что их любимые персонажи из мультфильмов уделяют им внимание. Дед Мороз, конечно, вообще был шикарный, прям как настоящий. Парк аттракционов здесь просто супер, дочка здесь испробовала больше десятка аттракционов, осталась довольна.

Не часто удаётся увидеть, действительно, хороший спектакль. Это нам с дочкой удалось в Крокусе во время посещения Новогоднего представления Маша и медведь + Три богатыря. Понравилась отдача артистов, которые отработали спектакль на 5+. Много юмора, который сильно повеселил не только детей, но и их родителей. Порядок в зале никто не нарушал, хотя было много игр с надувными предметами, падавшими с потолка, к ним тянулись и дети, и взрослые. Так что представление прошло удачно, все остались довольны. Не могу не упомянуть о здешнем парке аттракционов, где моя дочь развлекалась более часа. В результате мы смогли уйти домой  с великолепным настроением.

С сыном посетили Крокус в декабре позапрошлого года. Так как мы пришли задолго до начала Новогоднего представления Маша и медведь, мы решили посетить детский парк аттракционов, где время пролетело незаметно, так как сын то и дело катался на очередном новом аттракционе, даже посмотрели бесплатное шоу, после чего отправились на спектакль. Свободных мест здесь не было, но, в то же время, ощущения толпы не создавалось, поскольку зал оказался обширным. Спектаклю удалось поднять мне настроение ещё больше, так как он был поставлен со знанием дела, артисты не переигрывали, такой подход мне показался очень правильным. Сын был в восторге от представления.  

Лучшие компании