img

Лотерейный супермаркет Столото

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Лотерейный супермаркет Столото

лотореи

Контакты

Адрес: Пресненская набережная

Телефон: +7 (495) 204-85-85

Email: [email protected]

Отзывы о Лотерейный супермаркет Столото

Оставить отзыв

Я тоже люблю в Столото поиграть, покупаю нет-нет билетики. На сайте не пробовала еще играть, но пора осваивать. У нас в магазине рядом билеты продают, я у них покупаю. Недавно выиграла 1500 руб., а в основном рублей по 150 получается. Самое главное, что не в минусе, билетики почти всегда окупаются. Хорошая это лотерея!

На сайте Столото играть проще просто, зарегиться можно быстро, даже через соц.сети, это вообще 5 секунд занимает, тебе автоматом кошелек заводят. И на него уже можно денежки перечислять, а способов, какой хочешь. Интереса в игре не занимать, и главное чувство азарта.

Я уверена, что можно выиграть в лото большую сумму. Играю в столото для личного удовольствия. Больших денег еще пока не выигрывала, чаще всего угадываю 3 цифры, но получаю удовлетворения от самого выигрыша. Очень хочется стать обладателем джек пота

Да-да, супер-призы прям мечта, хотя я больше ради забавы играю, а призу если суждено быть, я его заполучу. Только все чаще сижу на Столото с телефона, приложение запустил готово. Вначале моментальными развлекался, но это одно баловство. То ли дело Русское и спорт лото, ставки чуть выше, но и в кошелек в случае выигрыша есть, что положить. Вот недавно 15 июля угадал 4 числа, и 2397 руб. получите, распишитесь.

Между прочим очень даже ничего такой сайт, удобный. С недавних пор только Столото и пользуюсь, а новичку разобраться как там и что – нечего делать. Вначале скептически относился к игре через сайт, все больше по старинке, билетики бумажные покупал, думал что в них больше везти должно. А сейчас вижу разницы никакой, выигрыши есть, пока небольшие, но есть. А джек-поты у них какие солидные.

Лучшие компании