img

Легород

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Легород

  • Игровая светлица

Контакты

Адрес: Автозаводская улица

Телефон: 8 (800) 333-46-16 (бесплатно по России)

Email: [email protected]

Отзывы о Легород

Оставить отзыв

Когда дочке становится грустно (хотя с чего бы ей грустить в семь лет), я веду её вы Легород, который в Ривьере. Не, ну а чё? Лего просто уйма, я бы сказала дофигиЩЩЩа, персонал очень добрый и с детьми ладит на раз два. У меня прям жизнь новыми красками играет, когда она с другимми детишками затеяла очередную игру в больницу или, например, магазин, где они торгуют вещами из лего. Делают они их сами. Улыбаются от этого похлеще, чем от сладкого. И это круто.

Всё очень хорошо. Понравились и персонал, на который можно положиться - это понятно сразу, и общая обстановка. Уютно там так, просторно. Большой ассортимент конструктора сразу склонил мена к игре с сыном - мы забабахали с ним прям огроменное такое здание, прям отель Трампа в высоту. Взрослым там, кстати, бесплато, что приятно. Потом сын начал с другими детьми играть в полицию, а плавно удалился в охотничий магазин. За ним там хорош присмотрели)

Несколько дней назад поехали в Ривьеру за покупками и увидели этот Легород, решили зайти и посмотреть, потому что наш сын очень любит конструктор и постоянно что-то мастерит. Пообщплись с персоналом — они нам подробно рассказали про игры, про место, хорошие такие, чувствуется, что ответственные. Пока говорили, сзади детки бегали и домики строили. Через день привели своего — он слёту заинтересовался. Сначала лазал по большим домам из конструктора, смотрел как другие играют, а потом сам стал собирать жилища для человечков. Целый район построил, правда маленький. Для творческих детей это отличное место — энергия в правильное русло идёт.

Признаюсь честно. Я бы сам там играл! )) Коллекция просто бомба, есть даже совсем древние модели. По хорошему туда надо на весь день забуриться с ланчбоксом и бутылкой воды и сидеть не вылезая. Хорошая идея для детского досуга, супергород, настоящий Леголенд в Москве. Рекомендую всем одержимым легоманам!

Это лучшее место для отдыха и развития вашего ребенка! Если ваш ребенок любит ЛЕГО, конструкторы, развивающие игры, головоломки, железные дороги - то вам точно нужно в ЛЕГОРОД! Здесь отличные аниматоры, уютная домашняя атмосфера. Можно оставить ребенка и отправиться по своим делам, кино, кафе, магазины, очень удобно, тем более что легород находится в торговом центре. Администраторы всегда играют с детьми, не дают им скучать, при этом ничему не учат, ничего не преподают, ребенок не устает, на него никто не давит. Дети не хотели уходить даже после 3х часов игры!!! Всем рекомендую! Обязательно посетите это чудесное место!

Лучшие компании