img

ТРЦ "Вэйпарк"

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (22 отзыва)

Обзор ТРЦ "Вэйпарк"

Продукты и сервисы:

 

- Одежка, обувь

- Спортивные продукты

- Ребяческие продукты, игрушки

- Ювелирные продукта, часы

- Подарки, презенты

- Ароматная продукция и шпаклевка

- Электроника и домашняя техника

- Мебель и продукты для здания

- Авто

- Домашние сервисы

- Аптека

- Банчок

- Салон красы

- Рестораны и кафе

- Утехи:      Горнолыжный скат

                            Ребяческий центр "Сёма"

                            Игромакс

                            Каток

                            Кинозал "Кронверк Синема"

                            Космик

 

 

 

Как добраться:

 

На публичном транспорте:

Фирменные автобусы ТРЦ «ВЭЙПАРК» курсируют:

- от станции метро «Планерная». Перерыв перемещения 15-20 мин. (в отсутствии учёта пробок).

Приостановки: м. Планерная, ул. Планерная, ул. Героев Панфиловцев, бульвар Яна Райниса, ул. Саломеи Нерис, Путилковское шоссе, ТРЦ "Вэйпарк".

- из г. Красногорска, занятие от приостановки «Больница» в 10:00, 11:00, 12:10, 13:10, 14:00, 15:00, 16:00, 17:10, 18:10, 19:00, 20:00

Приостановки: Больница, ул. Карбышева, Чернево, ул. Кирова, ул. Этнического Ополчения, Губайлово, Горсовет, Медучилище, Госархив, ул. Генерала Белобородова (8 микрорайон), ул. Барышиха, ТРЦ "Ладья", ул. Дубравная, Радиорынок, Новобратцево, Поссовет, Путилково, Птицефабрика.

- от м. Митино (1-ый вагон из центра, из стеклянных дверей вправо). Перерыв перемещения 12-20 мин. (в отсутствии учёта пробок).

Приостановки: Митино, Дубравная улочка, Митинская улочка, д.32, Среднее учебное заведение № 1425, 1-й Митинский проулок, Радиорынок, Новобратцево, Поссовет, Путилково, Птицефабрика.

 

На собственном каре:

 Заезд на местность ТРЦ «ВЭЙПАРК» располагаться на 71-м клм Кольцевая автодорога с наружной стороны, меж ул. Свободы и Волоколамским шоссе.

 При перемещении сообразно внутренней стороне Кольцевая автодорога, нужно ехать по эстакады на ул.Свободы, изготовить разворот на наружную сторону Кольцевая автодорога и вытекать по поворота с указателем "ВЭЙПАРК".

 

Контакты

Адрес: МКАД 71 км

Телефон: +7 (495) 787-09-99

Отзывы о ТРЦ "Вэйпарк"

Оставить отзыв

був там пару раз, не дуже мені там сподобалося, мені більше сподобалося час проводити в ТРЦ Подоляни)

Хороший кинотеатр, но для покупок одежды не советовал бы Вэйпарк, мало выбора и мало брендов. Очень много подростков, которые просто тусят в ТЦ, и из-за этого кажется что много народу, это не совсем удобно, но куда же без нашей молодёжи)

На выходных приезжаем сюда за покупками, а дети параллельно отправляются посмотреть фильм в кинотеатре, благо все это тут под одной крышей. Удобно, что и вещи можно отдать в химчистку, и продуктами закупить тут же.

Вейпарк держится лишь на кинотеатре и парке развлечений для детей. Остальное - непонятные магазины и пустые помещения...

Вэйпарк небольшой торговый центр, но в нем есть все, что мне нужно. Магазины одежды, косметика, детский центр, гипермаркет Магнит, химчистка, почта. Так получается, что я сюда в основном по хозяйственным вопросам забегаю, что-то купить-докупить. Но этому ТЦ надо отдать должное, вижу здесь много молодежи, для них неплохо организован досуг.

Мне в Вэйпарке химчистка Ласка Pressing нравится. Давно уже не стираю верхнюю одежду сама, после того как пуховик испортила. Здесь цены демократичные и постоянным клиентам предоставляют скидку. К тому же часы работы удобные, до 10 часов вечера. Можно спокойно заехать после работы и забрать свои вещи.

Конечно хорошо, что есть такие торговые центры, где можно практически все найти в одном месте и не надо наматывать километры по городу в поисках той или иной вешщи. А когда время позволяет идем сюда в торговый центр даже просто погулять на выходных и провести время!

Сама идея подобных ТЦ мне нравится. Удобно когда все в одном месте: одежда, товары для дома, обувь, косметика, продукты…Так что в Вэйпарке бываю где-то разок в неделю. Часы работы у него удобные, я стараюсь приезжать к открытию или перед закрытием, по-моему в это время народу поменьше. За продуктами в Магнит захожу, там выбор неплохой

Про Вэйпарк на МКАДе знаю не понаслышке. Жена и дочка большие любители делать там покупки и попкорн клевать в киношке))) я их отвожу на целый день и потом к вечеру забираю. Кстати неплохой там автосервис Rena ultra. Пару раз был там детали искал для ниссана своего. И цены нормальные. В остальном я не особо люблю по торговым центрам долго ходить. Чисто по делу.

Сюда можно приходить на выходные всей семьей, всем найдется место и возможность для развлечений. Ну и покупки все необходимы тоже можно сделать, между делом) По ценам также ассортимент большой, можно выбрать по нужной цене

Давно не была в Вэйпарке, вот наведалась туда недавно. Не разочаровалась. Тут все по-прежнему: есть что посмотреть, что выбрать и где отдохнуть-развлечься. Количество магазинчиков, правда, уменьшилось – в ТРЦ сейчас интерьер обновляют, так что часть площадей сейчас пустует. Ну это временное явление. На моем шоппинге, кстати, это не особо отразилось, все равно без покупок не осталась. Ну и не отказала себе в удовольствии посетить салон красоты Нота стиля, обновила маникюр. У них очень неплохие мастера работают.

Недавно по дороге в Москву из Одинцово заезжали всей семьей в ТРЦ Вейпарк, когда приезжаем к родителям, всегда на обратном пути туда заезжаем обязательно. Дочке очень Космик, а я обычно забегаю в свой любимый магазин Летуаль, ну а муж  на автомойку заезжает, там кстати неплохая. Потом все вместе идем в Магнит за продуктами. У нас рядом с домом тоже есть, но он намного меньше.Можно сказать, что ТРЦ Вейпарк наш семейный торговый центр!

На днях проезжали мимо Вэйпарка, решили заехать туда перекусить. Оказалось, что там и кроме кафе есть на что посмотреть. Мы с подругой беглую экскурсию по магазинчиками устроили. В принципе вывески такие же как и везде – тот же О Стин, Baon, Tom Farr… А вот когда к ценам и ассортименту присмотрелись, захотелось «пошопиться» здесь пообстоятельней. Собираемся наведаться в этот ТРЦ в ближайшие выходные, погуляем по магазинам без спешки. Ну и отдохнуть тоже здесь можно будет, может, в кино сходим. Жду новой встречи с Вэйпарком с нетерпением.

Парковка в ТЦ Вэйпарк отличная и очень большое преимущество, потому что на этот  71 км мкада только на машине можно нормально ехать. Да, тут еще автобус фирменный ходит, но зачем себя общественным транспортом мучать? Что до наполнения, то мне нравится, что тут в будние дни народу не так много, можно простором насладиться. Обожаю завтракать в тишине. 

Хочу поделиться своими впечатлениями от поездки в ТРЦ Вэйпарк. Ездили впервые, до этого предпочитали посещать другой ТЦ, что поближе к дому находится. Но тут нам соседи Вэйпарк расхвалили, и мы решили, почему бы и нет. В общем, ничуть не пожалели. У детей вообще куча впечатлений. Они и на горнолыжном склоне покатались, и в Космике поиграли, и в кино сходили. В целом конечно, развлечений куча. Бутики в принципе все есть необходимые. В общем я подумала, что лучше ездить сюда, если хочешь приятное с полезным совместить.

Я слышала отзывы о Вейпарке много раз, но вот лично побывать все не получалось, как-то не по пути. На прошлой неделе, наконец, сподобилась сюда заглянуть, оценила. Понравился кинотеатр, вполне современный. В остальном ничего такого, чего не было бы в других подобных ТРЦ, я не увидела. Ну, для тех, кто недалеко живет, наверное, очень удобно, все необходимое здесь есть. А для меня, конечно, больше сработал эффект новизны: хоть набор бутиков и обычный, все равно ассортимент в чем-то отличается, интересно было побродить, посмотреть.

Был в гостях у родственников в Москве, съездили на экскурсию в Вэйпарк, конечно, крупных торговых центров сейчас много самых разных, удивить чем-то особенным трудно, но этот ТРЦ мне понравился. Очень удобный, все хорошо продуманно. Площади большие, но пространство не давит, все очень рационально размещено, легко ориентироваться. Много магазинов, причем достаточно разнообразных, детские развлекательные площадки, боулинг, кинотеатр, кафешки, тоже с разной кухней, есть выбор. В общем можно очень полезно и насыщенно провести время. 

Мы в Вэйпарк на МКАДе ездим уже наверное лет 8, ну, почти с момента его открытия. Кажется, уже все здесь изучили, но все равно каждый раз получаем море удовольствия и от покупок в магазинах, и от отдыха. К тому же, жизнь в ТРЦ на месте не стоит, все время появляется что-то новенькое. Например, год назад, открыли для себя здесь новый аттракцион, кьюзар. До этого с удовольствием играли в обычный пейнтбол, но лазерный оказался покруче. Такой драйв! В общем администрация Вэйпарка молодцы, скучать нам в нашем любимом месте не дают!  

Мы живем не далеко от Вейпарка, который расположен на МКАДе. В этом торговом центре действительно в одном месте собрано все, что может пригодиться – от химчистки и автомойки до аптеки и небольших зоомагазинчиков. Ну и время приятно провести можно. Дети ходят по вечерам в боулинг играть, я предпочитаю настольный теннис. Молодые мамочки с малышами на детские аттракционы приходят. Кинотеатр хороший – из-за Кронверк Синема сюда кстати многие приезжают. Одним словом, хорошее место, мне нравится.

Мне Вэйпарк нравится. Регулярно хожу туда на сезонные распродажи за покупками. Хороший персонал, почти все русские. Ведут себя вежливо, а не хамовато, как во многих других ТЦ. Есть где отдохнуть, нормальная зона фуд-корта с адекватным обслуживанием и съедобной едой) Знакомый работал там, говорил, что на кухне достаточно чисто, как для фастфуда (это я про Мак).

Вместе с дочкой ездили туда пару рас за одеждой купила себе красивую , вязаную жилетку , долго не могла определиться с цветом но консультант вместе с дочкой помогли выбрать, осталась очень довольной . Впринцепе хороший торговый центр , но находиться далековато от центра и добираться до него долговато . За то там относительно мало людей что лично мне нравиться когда свободно ходишь и выбираешь . После покупок зашли кафе де отлично по обедали . Приятные персонал , цены нормальные . Одно плохо добераться туда тяжковато если нету собственной машины.

Были здесь несколько раз. В основном, ездили в киношку. Перед сеансом, как правило успевали пробежаться по магазинам и где-нибудь посидеть, попить кофе. Очень приятный торговый центр. Много любимых магазинов в одном месте. Такое редко бывает! Нам здесь нравится! все продумано. И для детей , и для взрослых. Народ активно ходит, суетится! Видно, что многими любим. 

Лучшие компании