img

Сауна «Нептун»

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Сауна «Нептун»

Отыскиваете вероятность запамятовать про сутолоку и хлопоты? Желаете насладиться полноценным spa покоем? Вас ожидает банный ансамбль «Нептун», в нем вы можете сбросить финскую либо турецкую баню в хоть какое время и на хоть какой срок. Прибываете к нам, чтоб рассарделиться в уединении, в паре с кем-то недалёким, семьей либо великий фирмой. У нас сделаны все условия для такого, чтоб баня в Столице стала помещением, в каком месте вы можете позабыться и в конце концов-то передохнуть. Тем наиболее поход в баню-наверное красивый метод повысить настроение, одолеть грядущую простуду и смотреться юным и энергичным. Баня и сауна – наверное чудесные средства, способные изготовить вашу жизнь здоровее, веселее, лучше.

 

Контакты

Адрес: Строгинский бульвар

Телефон: +7 (495) 757-90-33

Отзывы о Сауна «Нептун»

Оставить отзыв

Зал Море очень порадовал, отличный интерьер, все удобства, красиво оформлен. Обслуживание на высоте, вежливо, профессионально. Великолепно провели время, попарились вдоволь. 

Праздновала день рождение в сауне.Всё понравилось..хороший интерьер...вежливый персонал. Нас было семь человек взяли зал Русь. Отличный зал.. Всё все очень удобно и очень вкусно.

Сауной мы остались доволны, понравился зал Камень. Все сделано для людей, чтобы и попарились нормально и отдохнули в комнате отдыха. Ждем выходные и снова к Вам!

Лучшие компании