img

Московский Цирк Никулина На Цветном Бульваре

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Московский Цирк Никулина На Цветном Бульваре

Сервисы:

  • Цирковые представления
  • Организация торжественных событий

Контакты

Адрес: Цветной бульвар

Телефон: +7 (495) 625-89-70

Email: [email protected]

Отзывы о Московский Цирк Никулина На Цветном Бульваре

Оставить отзыв

Считаю, что у нас в принципе всего два хороших цирка в городе. Этот к ним отноится, но не на первом месе. Ходил недавно с детьми. Много выступлений с животными, они вызвали самый большой восторг у ребятни. Во время антракта творится невообразимая суматоха. Фотографы с животными, сладости, игрушки. Все нормально, но животным там полагаю не сладко приходится.

В детстве с восторгом смотрел выступления артистов в цирке никулина. До сих пор помню, в какой трепет приходил т всех тех виражей, что вытворяли гимнасты. Выступления по-прежнему на уровне, только я, наверно, уже постарел, уже не так интересно. Публики конечно много всякой разной собирается на выступления, и все остаются довольны. Надесюсь, что цирк еще долго будет радовать своих посетителей и чтить традиции.

Хорошо, что цирк на Цветном бульваре продолжает работать и пытается сохранить традиции, заложенные его бессменным руководителем Ю. Никулиным. В детстве я с удовольствием ходил на все новые представления, сейчас вожу своих детей, надеюсь, что и моим внукам будет также интересно смотреть зажигательные представления артистов цирка. Удачи тебе Московский Цирк!

Соглашусь с некоторым мнениям персонал под настроение, чаще всего оно у них плохое, что изначально портит весь настрой на праздник. По ценам конечно доступно, да и само представление занимательное.

Посещение цирка - это всегда праздник. Очень люблю с детьми ходить на цирковые представления. Конечно лучший цирк - это цирк на Цветном бульваре. Жаль, что после смены руководства сервис стал постепенно падать. И билет уже проблемно купить, и буфет плохо работает. Но само предстваление - выше всяких похвал!!!

Вчера 13 ноября 2013г. в 16:00 купил билеты, был очень разочарован отношением кассира к людям, никакого уважения ,ладно ко мне но к бабушке лет 65.... хамит, толком ничего не хочет объяснять ,короче ужас...   И еще, если уж они не хотят работать то можно хоть сделать какой-нибудь выносной экран чтоб видеть свободные и занятые места!

По-моему это самый лучший цирк, а представления - просто сказка. Все номера не долгие, интересные, есть акробаты, которые без страховок выполняют трюки - за них очень волнуешься и радуешься. Здесь красиво танцуют лошадки и веселые слоны. 

Лучшие компании