img

FLACON дизайн-завод

Рейтинг: 2.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор FLACON дизайн-завод

Сервисы: 

- долговременная аренда помещений

- короткосрочная аренда помещений

- аренда раскрытых площадок на местности

 

Дизайн-завод «Флакончик» — наверное ансамбль мест неподалеку от центра Столицы, призванный соединить дизайн, моду, зодчество и остальные направленности креативного коммерциала.

 

Дизайн-завод «Флакончик» — наверное земля былого завода Чистый им. Калинина (21 000 м²), готовый неподалеку от центра Столицы. С 2009 года сообразно новейшей стратегии становления местности тут формируются офисные и ивент-площади в манере «лофт». В количестве нанимателей — маркетинговые и ивент-агентства, студии дизайна и видео-изготовления, гала-шоу-румы и виртуозные дизайнерских продуктов и услуг.


В формирующейся кругом плана среде появляются подходящие условия для олицетворения разных инноваторских мыслей в сфере креативных промышленностей — дизайн и медиа-промышленности, моды и новейших ремесел. Располагая данными ресурсами, правящая бригада Дизайн-завода «Флакончик» открыта к совместной работе с ивент-агентствами, брендами, креативными обществами и независящими зачинщиками с целью общего продюсирования средовых планов.

В event-местах Дизайн-завода «Флакончик», 1-ое из каких раскрылось в конце 2009 года, ведутся разного формата события — лекции, кинопоказы, выставки, демонстрации и гулянки. Мы предоставляем площадки в короткосрочную аренду и обговариваем способности для партнерства.

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 790-79-01

Email: [email protected]

Отзывы о FLACON дизайн-завод

Оставить отзыв

Посетили одну выставку. Еле нашли ее. Территория большая, и подсказать никто не может( Придумали бы какие-нибудь понятные указатели. А выставка понравилась, хотя цена была сильно завышена.

Дурдом одно слово! Невоспитанные сотрудники и руководство.

Лучшие компании