img

Пионер

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Пионер

Сервисы:
- Кинопоказы;
- Кафе;
- Неестественный торговый центр.

  Кинозал «Пионер» - наверное единое кинозаведение с букинистическим торговым центром и кафе, устроенное на западный манер. Репертуар кинозала основывается, с одной стороны, из фестивального кино, нашумевшего артхауса и только такого, будто сообразно тем либо другим факторам никак не демонстрируют в основной массе теснее имеющихся здешних кинозалов.

  С иной стороны, в кинопрограмме находится профессионально сброшенный зрительский синематограф, удерживающий высшую планку свойства. В кинотеатрах «Пионера» демонстрировались как киноленты узнаваемых мастеров (Михаэль Ханеке, Гаспар Ноэ, Жак Одияр, Френсис Форд Коппола, Ален Рене), этак и перспективных фестивальных режиссеров, покуда будто неизвестных отечественному созерцателю.

Контакты

Адрес: Кутузовский проспект

Телефон: +7 (499) 240-52-40

Email: [email protected]

Отзывы о Пионер

Оставить отзыв

Если мы собираемся в кино, то по умолчанию идем в Пионер. Очень удобная система бронирования, и покупки билетов, также не могу не отметить то, что можно расчитываться яндекс.деньгами их мало где принимают. Потом на мобильный тебе приходит номер билета и когда приходишь в кинотеатр в кассе показываешь смс с номером и тебе выдают бумажные билеты.

Лучшие компании