img

Государственный академический Большой Театр России

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Государственный академический Большой Театр России

  Великий Театр сообразно праву говорят одним из знаков главного города, культурной Меккой, побывать которую устремляются все приезжие в Столицу в качестве посетителя либо путешественника, а еще и сами столичные жители.

  Базирующийся ещё в 1776 году, Великий Театр сообразно сей день остается водящим музыкальным театром державы. Почти все десятилетия сцена являла созерцателю оперные и балетные постановки, которые потом раскрывали всему миру наибольшие фамилии: Лемешев, Уланова, Барышников, Плисецкая, Лиепа, Цискаридзе. Объявление Огромного Театра подключает в себя эти неповторимые постановки, как хореография Лебединое озерко, Щелкунчик, Дремлющая кросотка, Кармен, оперы Борис Годунов, Уныние и почти все остальные. Во все эпохи Великий Театр оставался тем оплотом и источником российской культуры в её самом классическом олицетворении, приумножая национальное богатство и внося бесценный взнос в формирование российского художества.

 

Режим работы кассы:

в здании дирекции Огромного театра - с 11:00 по 20:00 (интервал с 15:00 по 16:00, в отсутствии weekendа).

касса в  здании Главной сцены - с 12:00 по 20:00 (интервал с 16:00 по 18:00, в отсутствии weekendа).

 

Как добраться:

 

На собственном транспорте:

- Сообразно Моховой: отъезд на театральную площадь, водящий к зданию Огромного театра.

- Сообразно Тверской: в сторону центра отъезд на Сценический проезд, водящий к зданию Огромного театра.

- Сообразно Петровке: одностороннее перемещение, водящее к зданию Огромного театра.

 

На публичном транспорте:

 

На метро:

- Проезд по станций «Театральная» (вывод к Великому театру) либо «Охотный разряд» (вывод в сторону Театральной площади).

 

Контакты

Адрес: Театральная площадь

Телефон: +7 (495) 692-08-18

Email: [email protected] - кассы

Отзывы о Государственный академический Большой Театр России

Оставить отзыв

Хочется описать свой восторг! Даже массу восторгов! В субботу посетили этот театр. Слушали оперу "Борис Годунов". Понравилось очень. Театр после реставрации выосхищает. Сама атмосфера говорит о том, что это главный театр страны. Цена билетов тоже. Цены от 4 тыс. ( это под потолком). А партер около 20000. Опера длилась около 4 часов. Было три антракта. Очень все было эффектно. Даже шел снег и лошадь выходила. Чудо!!! Посетите обязательно. И буфет: 600р бокал шампанского. Но это по желанию!

Лучшие компании