img

Easy Buy International Limited

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Easy Buy International Limited

Easybuy.net - 1-ый в Рф дивертисментный торги. Хоть какой зарегистрировавшийся юзер  имеет возможность победить продукт со скидкой по 91%  либо  купить продукт из-за его рыночную цену. Та сумма средств,  которую он истратит на  ставки станет начислена ему назад на врождённый счет при приобретению продукта из-за рыночную цену

Контакты

Адрес: Пресненская набережная

Телефон: +7 (495) 768-42-13

Email: [email protected]

Отзывы о Easy Buy International Limited

Оставить отзыв

В начале мне  показалось на easybuy.net  всё очень сложно, потом разобралась, постепенно вникла. Сейчас уже пробую ставки делать, лоты пока не выигрывала, но зато хоть биды возвращаются если купишь товар по обычной цене. В будущем надеюсь, что и мне повезёт и моя ставочка будет последней)

Я все на мужа ругалась что он ерундой занимается, когда увидела что он играет на аукционе easybuy, но когда он выиграл радар-детектор в машину, я перестала ворчать. Эта штука обошлась ему в копейки, хотя его реальная цена почти пять тысяч. Теперь буду просить чтобы на Macbook сыграл, может получится выиграть. 

Из семи попыток ставок и поставленных бидов, только один раз выиграл аукцион,  Apple MacBook Air 13, доволен очень, почти копейки стоимость обошлась по сравнению с розничной ценой.  А так прикупил жене новенький айфон, да для себя по мелочам. Даже если ничего не нужно, по привычке уже слежу будет сегодня на аукционе. На изи бай очень выгодно и азартно отовариваться. 

Попробовал недавно в easy buy сыграть. У них отличные айфоны и прочая техника продается. Я последним поставил ставку и купил Apple iPhone 5s 16 ГБ за 2700р, а так он 30тыс.р. стоит.  Приехало все вовремя. Я не ожидал, отличный аукцион. Айфон работает, новенький.

Лучшие компании