img

Театр кошек Куклачева

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Театр кошек Куклачева

 Артисты:

  • Кошки
  • Собаки

Сервисы:

  • Спектакли

Контакты

Адрес: Кутузовский проспект

Телефон: +7 (499) 249-29-07 (справка, заказ билетов)

Email: [email protected]

Отзывы о Театр кошек Куклачева

Оставить отзыв

В выходные сходили с дочкой с театр, и не простой театр, а единственный в мире театр  - Театр кошек Куклачева!  Представление, которое мы смотрели,  называлось "Мои любимые кошки".Очень приятно, что у спектакля есть сюжет, в отличие от других детских представлений. Очень интересный спектакль,  артисты играют без слов, но все понятно даже ребенку. Очень красивая музыка. Очень понравилось еще то, что Д...ий К..ев носил кошку по залу и М...а  смогла ее погладить. Кошка сидела очень смирно. Очень хорошо провели вечер. Спасибо театру!

Ходили с подругой в Театр кошек Куклачева! Впечатления самые положительные! Д...й К...ев в роли разбойника великолепен, М...а К...ва настоящая волшебница! Кошки в новогодних декорациях бесподобны! Флегматичный лось совершенно покорил сердце моей подруги! Всем артистам браво! А лосю - большой привет от моей подруги!

Водила на прошлой неделе своих сорванцов на "Урок доброты" в Театр кошек Куклачева. Моим мальчишкам - М..а 6 лет и В...я 7 лет - представление очень понравилось. И шоу с кошками и непосредственно сам "урок доброты". Ведущие показали детям как нужно правильно жонглировать. У Миши уже очень хорошо получается, а В...а попробовал и забросил. Я тоже попробовала, это забавно))) Приятно удивили цены на билеты - мы за троих заплатили 1200. Соотношение цена-качество просто отличное. Хочется сходить на другие спектакли в этот замечательный театр, но там билеты подороже будут. Но все равно, скорее всего, пойдем туда на новый год. Хочется порадовать детей и самой развлечься)))

Что может быть лучше кошки??? Только много-много кошек. Мы с доченькой Дашулькой подумали именно так и пошли в театр кошек Куклачева. У нас получился настоящий праздник! Спектакль "Дело было в деревне" просто отличный. Полтора часа пролетели как десять минут. Кошки на сцене  потрясающие, просто великолепные. Такие милые, забавные и настоящие трудяжки Также мы видели котиков до спектакля в "пушистых апартаментах". Все чудесно! Мы прекрасно отдохнули душой! Огромное спасибо кошкам и артистам!

Были в выходные на представлении лес чудес.Очень понравилось нам и дочери. Дочке 3 годика. Смотрела открыв рот, приятно было видеть её радость и восторг.Очень понравилась дружелюбная атмосфера, теплые,правильные слова для детей и взрослых.Пришли заранее и были приятно порадованы небольшой экскурсией по театру с рассказом истории и заслуг.Очень рады знакомству с Ю..ем К..лачёвым.Очень простой и добрый человек - это не всегда встречается у людей с мировым именем.Простой пример: после представления дочь захотела обычный шарик , но их продажа уже была окончена, люди расходились. Всех посетителей провожал Ю..ий К..лачёв. Он ставил автографы на книжках,общался с людьми. Я подошёл к нему и спросил где можно купить шарик для дочери, он сказал пойдем и мне через минуту работник театра вынес надутый шарик. Я предложил деньги, он сказал не нужно.Было действительно приятно понимать, что желание дочери получилось осуществить без проблем.

Была в этом театре один раз. Знаете, очень необычно видеть кошек на сцене, а не в привычной домашней обтановке. Оказывается кошки такое умеют вытворять! Я была просто сражена наповал. Дети от таких представлений вообще в восторге, впечатление на всю жизнь. И к домашним питомцам они начинают относится сразу более трепетно и нежно. Билеты в театр продаются по вполне разумным ценам. Выбор представлений довольно большой и везде в них кошки. Вообще даже я после просмотра спектакля стала по другому относится к кошке. Мне кажется поход в театр кошек всей семьей- отличный выбор для проведения выходных.

Не знаю почему есть негативный отзыв об этом месте, по мне театр супер и кошки выполняют очень эффектные команды, ведь кошка это такое животное которое считает хозяином саму себя, и заставить выполнить ее определенное движение наверно тяжело, вы сами заведите кошку и попробуите, а это место легенда любимое с детсва у многих.

Были на спектакле "Кошкин дом" 12.04.08 вместе с классом (дети 7-8 лет). Спектакль очень понравился: весело, интересно, красиво. Сидели на двух последних рядах, но видно очень хорошо. В конце представления дети 7-10 лет на сцене давали клятву и получали орден милосердия (значок), а при выходе все дети получили подарки от Юрия Куклачева - красочные журналы. Очень порадовали цены в буфете на воду и шоколадки - практически без наценок. В антракте Юрий Куклачев давал автографы всем...

Пожалуй, само  - название, говорит о том, что внутри. Но не все. Татр, кроме основного занятия, показывает и рассказывает всю историю кошки, сотни фотографий, и рисунков. Сотни сувениров, которые можно приобрести. И запах кошек, как бы не старались сотрудники театра, запах повсюду, конечно не отталкивающий, но все же. В любом случае само по себе заведение достаточно интересное и главное любимо народом. Так как бывает что сюда попасть проблемно и приходится заранее покупать  билеты. Конечно, те кто не очень хорошо относятся к кошкам, скорее всего не поймут сказанного.  Считаю, что такой театр должен быть на радость тому, кто любит или просто интересуется кошками.

Ходили с друзьями и детьми на спектакль «Люди и кошки».  Честно скажу, я такого разочарования не ожидала! Да там кошек-то было всего полторы штуки! И такие «трюки», как в корзинках кататься да бантик ловить и нашей бабушки кот умеет. Больше половины спектакля была абсолютно бездарная игра актеров. Чуть ли не силой втюхивали купить какие-то светящиеся фонарики за 200 р, чтоб «вселенную изобразить всем вместе».  Дети, конечно, этих нюансов не понимали, но я видела, что они совсем не в восторге. Мой вывод – это не шоу, а просто обдирание денег ни за что!

Один раз ездили на представление этим летом. Покупали билеты не на самых первых местах, но и не на последних, на 4 ряду - все довольно хорошо видно. За билеты отдали по 550 рублей на спектакль.  Поехали и не пожалели - получили массу положительных эмоций. Выступление просто поразило: как животные и люди могут ладить и понимать так друг друга.Но, к сожалению, до конца спектакля мы так и не досидели - пришлось уехать по работе.Надеемся, следущий раз успеть посмотреть представление до конца. 

Ходила сюда с ребенком. Представление потрясающее. Ребенку очень понравилось. Кошки творили чудеса. После представления предложили котят взять домой , но после маминого разрешения. Многие забирали. Дети уходили очень довольные и счастливые! И билеты недорогогие. Отличный вариант отдыха с детьми. С трех лет ведите запросто.

Лучшие компании