img

Shishas Lounge Bar

Рейтинг: 4.4 из 5.0 (14 отзывов)

Обзор Shishas Lounge Bar

Сервисы:
- Кальян - пивбар;
- Кафе;
- Пивбар;
- Клоб;
- Ресторанчик;
- Терраса.

Контакты

Адрес: Поварская улица

Телефон: +7 (495) 646-84-36 (доб. 1)

Отзывы о Shishas Lounge Bar

Оставить отзыв

Был недавно в этом заведении. Что сказать, официанты отличные, цены для центры нормальные, обстановка отличная. Однако! Я хочу вас предупредить о том, что охрана крайне непрофессиональная и некомпетентная, так сказать «охранмэны». В случае конфликтной ситуации на какую любо защиту от перепитых посетителей клуба, которые кидаются на всех подряд можете даже не надеется. В моей случае, они не особо препятствовали данному гражданину, однако к другим посетителям клуба, в т.ч. и ко мне, «охранмэны» были крайне агрессивны. Так что, мои дорогие друзья, если у вас нет телохранителя рядом или абонемента в травматологию… не посещайте данное заведение, целее будете! Спасибо!

Хороший бар с приятной атмосферой! Можно приятно провести время в компании с друзьями! Нормальное обслуживание, еда и тд.

Был однажды,у друга на днюхе,очень понравилось.Обслуживание на высоте,да и сама атмосфера. 

Пригласили местные - нам очень понравилось. Вкусно кормят, официант - очень милая девушка - все быстро и четко!

Праздновали здесь окончание школы, сейчас празднуем поступление в институт! 

Стильное место для гостей с хорошим вкусом!

Отличное место, любим тут отдыхать ) Кухня вкусненькая, интерьер располагнает к отдыху, персонал заботливый )

Комфортное место, вкусная еда, хороший кальян , хорошая музыка. сервис высший класс, обслуживают быстро и качественно.  Так что посещайте, не пожалеете.

Очень приятное место во всех отношениях! На твердую пятерку. 

Зависали здесь все выходные, на карте денег ноль, но не жалко! Заработаем еще и снова придем в Shishas.

Здесь очень приятно провести часок-другой и днем, и вечером. Марку держат, за сервисом следят, нареканий нет.

Все все! обязательно сходите в Шигас, Мне там очень нравится, там всегда всё такое вкусное, свежее. Обслуживание на высоте. Классное заведение, побольше надо таких))

21. 08. 2013 мы с друзьями отмечали мой День рождения на Поварской в Shisha Lounge Bar. Сначала всё шло нормально: обслуживали достаточно быстро. Чуть позже (а это была среда, и людей было мало по сравнению с тем, что бывает в выходные) нам приходилось ждать своего заказа по полчаса (без преувеличения). Хорошо, это еще не страшно. Потом 2 раза нам перепутали заказ6 мы заказали рис с лососем - нам принесли рис с курицей, хотя официант утверждал, что это именно рис с лососем. Вроде мелочь, да? Заказали коктейль с огурцом, нам принесли, кажется, лонг айленд. Я себе заказывала салат цезарь с курицей, мне его принесли, но без столовых приборов (их мне потом так и не принесли, и мне пришлось съесть салат зубочисткой, на которую в каком-то коктейле были наколоты ягоды). Мы попросили счёт, нам его принесли, но уже не приносили того, что мы еще назаказывали. Спасибо, что хоть не включили всё это в счёт, догадались. Спасибо Вам за такое обслуживание! ;) Наверно мы деньги платили не за такое отношение к клиентам. Хотя, да, если бы мы оставили депозит по 2000р за человека, то ситуация изменилась бы на корню. Мнение о вас очень подпортилось. Еще год назад, когда я у вас отмечала день рождения  в выходной день,  нас нормально обслуживали, мы были очень довольны. А при входе ведь теперь стали у всех паспорта спрашивать, даже у тех, кто явно выглядит не на 17 и не на 18. Если в берете пример с американских баров вроде у них такая система: проверка паспортов у всех), то, будьте добры, соответствуйте! P.S. А вот кальянщикам большое спасибо! Кальян был отменный. И скидку 20% на День рождения нам сделали, за это тоже спасибо.

Не вспомнила бы название этого заведения, если бы не табак для кальяна с поможим названием, который с тех пор мы стали заказывать. Заботливый персонал: на входе встретят, найдут место и принесут меню. Особо много мы не заказывали, были наслышаны о хорошем кальяне, поэтому и пришли сюда за ним. И да, действительно не пожалели! 1) Приятное помещение, с оригинальным освещением и очень мягкими креслами.  2) Сами кальяны с виду красивые такие, золотые)) Решили рискнуть и попробовать кальян на абсенте - вкусно..дальше продолжать не стоит))))))Уж очень "хорошо" пошел))А среди нас были и еще большие экстремалы - такое намешивали, жуть. Нам кальян обошелся в 1300 рублей: на 2 трубки, купири около часа..может по времени, правда, и затянули. Но не было вкуса гари  - хорошо "забивают", очень хорошие "шаманы"))

Лучшие компании