img

Байконур

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Байконур

Сервисы:
- Киносеансы;
- Пивбар.

  Кинозал на 660 мест и рассчитан на звуковое аккомпанемент кинофильмов, исполняемое в форматах Dolby digital surround ex. В "Байконуре" 2 зала с комфортными мягенькими креслами.  Великий зал рассчитан на 450, а небольшой на 210 мест. В фойе кинозала — великий пивбар. В пн-пт на 1-ые 3 сеанса для учащихся и пожилых людей скидка 50%.

Контакты

Адрес: Декабристов улица

Телефон: +7 (499) 204-51-19 (автоответчик)

Отзывы о Байконур

Оставить отзыв

Кинотеатр старой школы как я его называю) еще советское здание, ярко отличающееся от новых из стекла и железа. Правда внутри сервис и комфорт также остался на прошлом уровне.  Кресла не супер, один фильм отсидеь можно. Откровенный минус раположение рядов узкое, вытянуть ноги полностью не получится, приходится карячится от чего под конец ноги начинают затикать. Зато все компенсируется низкой ценой на билеты, можно на дневной или утренний сеанс сходить за  100-150 рублей.

  Несколько заброшенное впечатление производит этот кинотеатр. Основной поток зрителей уходит в Люксор, который находится через дорогу в тц Золотой Вавилон. Поэтому тут обычно не бывает особенно многолюдно. Но может в этом есть и некоторый плюс, цены здесь существенно дешевле – от 50 до 200 руб., обстановка более спокойная, очередей в кассу не замечено. Непосредственно перед залами есть две кафешки, - одна с попкорном, другая с более широким меню.  

Лучшие компании