img

Golden Girls

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Golden Girls

  Сервисы:

- Стриптиз клоб

 

«Golden Girls» - наверное церковь красы и торжественной эйфории, в каком месте подобраны фаворитные стрип танцовщицы Столицы. В клубе царит воздух праздничка, развлечения и веселья! Посетив только Вотан раз наверное убежище, вы берите массу запоминающихся воспоминаний, и, уверуйте, вам захочется возвратиться!

 

  Стриптиз клоб "Golden girls - наверное знаковое пространство для Столицы, расположенное в центре городка на знаменитой Golden street.

 

  Стриптиз тут возведен в ранг реального художества пляски, однако наиболее увлекательное и симпатичное в стритиз клубе "Golden Girls" - наверное запоминающаяся воздух праздничка, царящая тут любой день! Совсем длинно разрешено говорить о самом знаменитом стриптиз клубе Столицы, однако лучше прихрять и насладиться сиим запоминающимся явлением - "Golden Girls"!

 

  Ценный, однако никак не вопящий экстерьер, сделанный водящими дизайнерами Европы, прекрасные певицы, знаменитые краски, различная гала-шоу-програмка - наверное все сочиняющие неповторимой атмосферы знаменитого стриптиз клуба Столицы «Golden Girls».

Контакты

Адрес: Ямского Поля 3 улица

Телефон: +7 (495) 775-66-84

Email: [email protected]

Отзывы о Golden Girls

Оставить отзыв

Место для ценителей эстетики и профессионализма. Супер девочки, классная атмосфера праздника и релакса. Ребята явно на высоте.

Друзья предложили сходить на эротическое шоу в Голдэн. И мне понравилось, хоть и скептически отношусь к стрип-клубам. У девочек в Голден Герлз неплохая хореография, движения – легкие и отточенные. Два приватных танца, которые включены в цену за вход в клуб – приятный такой подарок

Впечатление после посещения - неплохое. А чего еще ожидать от стриптиз-клуба? Да, ценик здесь немаленький, но он вполне соответствует качеству обслуживания  и услуг. Побывайте в других местах в Москве и вы поймете, о чем я.  Недавно попал на вечеринку в стиле милитари и остался доволен. В общем, что еще добавить... клуб держит достойный уровень!

Лучшие компании