img

Киномакс-XL

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (22 отзыва)

Обзор Киномакс-XL

  • Киноленты в 2D и 3D

Контакты

Адрес:

Телефон: 8 (800) 555-54-66 (справки и бронирование, единая справочная)

Email: [email protected]

Отзывы о Киномакс-XL

Оставить отзыв

Любимое место проведения досуга :) Ходим на премьеры всей семьей 

Если ты с хорошей компанией. Все минусы становятся плюсами. А вообще после сеанса произошло отравление- не фильмом) видимо, попкорн...

Недавно ходил в этот кинотеатр с женой и ребенком, на мульт "В поисках Дори". Мы остались очень довольны! Особенно дочка:) Сервис здесь отличный - обслуживаю быстро и вежливо. Цены приемлемые. Конечно хотелось бы меньше, но за комфорт надо платить.  Потом мы пошли пообедать в кафешку - очень удобно что она рядом. Вообщем, впечатления от посещения только позитивные.

Доброго всем времени суток. Забегая вперёд, это снова случилось! В четверг 30 июля я получил письмо от KINOMAX ([email protected]) с приглашением посмотреть фильм "Миссия невыполнима: Племя изгоев" на неделю раньше премьеры в России, старт показа был анонсирован с 31 июля. Провести пятничный вечер в кинотеатре за просмотром интересного фильма нам показалось не плохой идеей, и мы с супругой тотчас зашли на сайт и приобрели билеты на сеанс в 19:20, в пятницу, 31 июля. Расплатились за них электронной картой и стали ждать! Настала пятница, вечером мы привели себя «в порядок» и пошли смотреть фильм. Когда мы подошли к кассе, Киномакс-Буревестник снова показал своё истинное лицо. Девушка кассир толком не объясняя ситуацию сразу предложила написать заявление по которому они обязуются вернуть потраченные деньги… Через месяц! После того, как мы возмутились, девушка-кассир молча позвонила администратору и отвернулась. Затем подошла девушка-администратор. Она сразу объяснила, что по техническим причинам они не успевают загрузить фильм и сеанса не будет, при этом сразу дала понять, что либо мы пишем заявление о возврате потраченных денежных средств, либо сами идём куда хотим и возвращаем деньги соответствующим образом! Даже банальными извинениями от имени организации там не пахло!!! Предложив девушке-администратору компромиссное решение, перенести оплаченные билеты на другой сеанс, девушка-администратор повышенным, настойчивым тоном ещё раз озвучила наши варианты: заявление или adios. Сказать что всё это неприятно, это всё равно, что вообще ничего не сказать, а ведь это уже не в первый раз! Многие из друзей жаловались на подобные случаи с этим кинотеатром! Элементарное «ИЗВИНИТЕ» - это слишком сложно, «клиент всегда прав» - да о чём вы?! Был подобный конфуз и в РусьКино, но там неоднократно извинились, после чего всем раздали сертификат на любой другой сеанс не зависимо от фильма! Вот Вам и вывод. Один в этом KINOMIN кинотеатре плюс – общественный туалет, да и тот если уж честно, то на троечку. По десятибалльной!

Звук хороший, картинка отличная! единственное, что в кассе хамоватая кассир попалась, хотя может день просто у нее не задался. ребенку понравилось в общем, а если ребенок доволен, значит довольны все:)

Персонал обслуживает плохо. Вместо детского билета со скидкой, пробивают как взрослый. Очки продают, только на взрослых. А как ребенок 5 лет будет смотреть в них, когда они ему большие, не понятно.

Хороший кинотеатр, решили сделать перерыв в бесконечных походах по магазинам центра и передохнуть, смотрели мультфильм, очень комфортный просмотр, зал уютный, кресла мягкие удобные, хорошее качество звука. Мне понравилось, отдохнула и удовольствие получила, самые приятные впечатления.

Лучший кинотеатр в городе! Очень достойный кинотеатр с хорошим обслуживанием и персоналом, и не менее хорошими залами! Отличное место для родителей со своими детьми. Сходите туда с друзьями, или родителями - не прогадаете! Рекомендую!

Это самый лучший кинотеатр!Прекрасные цены (особенно при наличии дисконтной карты), дружественный персонал и замечательное обслуживание! Несмотря на то, что живу в другом конце гороода, еду посмотреть новинки кино именно в Киномакс!

Крутой кинотеатр....сходить туда с любимой девушкой всегда приятно))))

Самый часто посещаемый мною кинотеатр. И, наверное, самый любимый. Цены на билеты самые дорогие в городе. Вечером от 200 рублей. Утром около 100. У них часто проходят акции, но они их как правило не афишируют, поэтому советую следить самостоятельно. Так, например была акция, когда можно было сходить в кино в определенные даты, а через пару недель, принеся билеты с собой, получить пятидесяти-процентную скидку на новые. Так же есть скидки студентам, но там много нюансов, поэтому не всегда получается. Несколько залов, все примерно одинакового размера. Большие, удобные. Есть такие отдельные «карманы», в которых всегда мало народу. Бронировать можно на сайте, что очень удобно. И иногда можно пошалить, забронировав кучу мест вокруг себя, чтобы до поры до времени они были свободны, а потом, как правило, они таковыми и остаются. Перед кинотеатром есть игровые автоматы, два кафе и лавочка с коктейлями и мороженным. Регулярно пользуюсь.

Посещаю не часто, но очень нравится, все на высшем уровне, всем советую!!!

Место суперское,часто посешаю правда бывает у некоторых голова от 3д болит;)

прикольное место! я с друзьями постояно туда хожу)))))))нам там всё нравиться!

Мне очень нравиться этот кинотеатр я восновном только в него и хожу,и всегда хорошие фильмы самые новые идут советую все кто не был в этом кинотеатре обезательно его посетить хотя врятли есть тот кто в нём небыл.Но кинотеатр очень крутой

Племянница нас с сыном "водила" на "Монстры на каникулах". Удовольствие получили по полной программе. Уютный зал, видео и звук хорошие, бабушки вежливые. Цена не сильно отличается по городу, но племянница - здесь частый гость из-за скидок по студенческому. И в этот раз особенно детей и молодежи было много. После сеанса с удовольствием посидели в кафешке, попили кофе с вкусняшками.. 

Была тут с подругой, погуляв по магазинам заглянули в кино. В результате, поскольку было около 3-х часов дня, купив 2 билета в эконом зону сидели на ВИП местах и наслаждались фильмом. Смотрели агента 007 координаты скайфол. Сам кинотеатр конечно уже не тот что в начале деятелности. Потерые местами кресла, даи вообще зал старенький. Но зато очень приветливый персонал. Так что все понравилось!

Ходили с друзьям недавно на Сумерки-рассвет, вторая часть. Брали места в випе, на сеанс в 22-45 билет стоил 400 рублей. фильм конечно улетный, эффекты супер! Ну и звук в самом кинотеатре отличный, как будто над ухом пролетает кто-то. 

Кинотеатр очень хороший,фильмы самые лучшие,персанал очень вежливый,везде уютно,ты улыбаешься и тебе взамен тоже это очень радует,зал очень большой,уютный и чистый такое не всегда встретишь в кинотеатрах.Персанал очень добрый и ночью и днем."Киномакс" всегда тебя ждет

Часто бываю в этом небольшом,  но вполне уютном кинотеатре, на два зала. Нравится его расположение, в центре города, совсем недалеко от метро. Цены, тут, правда, высоковаты. Например, билеты на вечерний сеанс в малом зале в выходной день, нам обошлись в 430 руб. за чел.  Есть два кафе. Одно в фойе на первом этаже, - с обычным «киношным» фастфудом, и на втором этаже есть вполне нормальная кафешка, с более разнообразным меню. Т.ж. из кинотеатра есть вход в ресторан Фрайдис.  

Один из нескольких кинотеатров в центе Ростова. Бываю здесь довольна часто. Люблю его за уютное небольшое помещение, хорошо вентилируемый зал и приветливый персонал. Можно заранее забронировать билеты,выкупить надо не позднее, чем за полчаса до сеанса. На первом этаже есть кафе-бар и игровые автоматы, есть чем развлечь и себя, и ребенка.

Неплохой кинотеатр на два зала - большой и малый. Оформление большого зала довольно приятное, не стандартный дизайн. В темноте конечно не важно, но все же. В плане репертуара, ничего особенного - в основном голливудские новинки. Цены на билеты обычные для Москвы. Так же в кинотеатре имеется несколько кафе.

Лучшие компании