img

Дом детского творчества На Таганке

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Дом детского творчества На Таганке

В истиннее время Терем ребяческого творчества
"На Таганке" - наверное наиболее 60 соединений сообразно разным фронтам деловитости:

- эколого-био (ойкология);

- эстетично-эстетическое (балет, театр, вокал, забава на музыкальных приборах, цирковое художество, декорационно-прикладное и изобразительное творчество);

- культурологическое (британский, германский, запошивочный, японский, странный, аравийский, шпанский языки);

- научно-техническое (информационные технологии, робототехника,   авиамоделирование, фотостудия);

- физкультурно-спортивное (спортивные бальные пляски, рок-н-ролл, ушу, фитнес-аэробика, шахматы);

- общественно-педагогическое (клоб исторической реконструкции "Наследие Праотцов", ОРЮР "Русские разведчики", "Среднее учебное заведение профессионализма").

 

  Главными целями учебно-воспитательной работы Здания ребяческого творчества считаются: создание художественной культуры обучающихся средством приобщения к миру художества чрез личное творчество; образование согласованно-образованный творческой персоны, способной воплотить себя в цивилизованно-образовательном месте, его соц приспособление в современном сообществе

Контакты

Адрес: Рабочая улица

Телефон: +7 (495) 678-15-93 (дежурный)

Email: [email protected]

Отзывы о Дом детского творчества На Таганке

Оставить отзыв

Занимались целый год в ДДТ Таганка в студии развития "Зарянка". Остались очень довольны всем. Замечательный преподовательский состав, отличная атмосфера , забота и любовь к детям царит здесь. Наши дети двойняшки с удовольствием ходили на занятия, учавствовали в различных праздниках, которые так часто проводятся в ДДТ. Мы идем в школу в этом году , но обязательно найдем время чтобы посещать и наш любимый ДДТ. Еще раз спасибо Св.....е Ми......не и всем преподавателям!!!

Полностью согласен с предыдущем автором, но есть одно но! В ДДТ появились коммерсанты, которые множество кружков сделали платными и не предоставляют никаких скидок даже многодетным семьям! Считаю это просто безобразием. Само название Государственное бюджетное образовательное учереждение говорит за себя. Опомнитесь, господа коммерсанты!

Остался под большим впечатлением после посещения Дома детского творчества и прямо очень хотелось бы, вернуться на много лет назад и записаться на всевозможные кружки, курсы. Пройдя по корридорам понимаешь что дом творчества это такой огромный завод, где в каждом цеху детей обучают каким-либо навыкам или умениям.

Лучшие компании