img

Бар Лёд

Рейтинг: 3.9 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Бар Лёд

Контакты

Адрес: Китайгородский проезд

Телефон: +7 (495) 518-17-12

Email: [email protected]

Отзывы о Бар Лёд

Оставить отзыв

Мне бар Лед нравится. В нем особая атмосфера, контингент хороший. Видно, что люди интеллигентные. Нет быдла, драк я ни разу не видела. Очень нравится интерьер заведения в красивых тонах. На входе как полагается в приличных заведениях есть гардероб. Сюда можно прийти и вдвоем и большой компанией. Хороший досуг обеспечен. Отличное меню и приятная музыка будут служить прекрасны дополнением к вашему отдыху. В меню помимо огромного ассортимента напитков есть и закуски и горячие блюда. Цены средние. Салатики 300-400 рублей, горячее рублей 500. По выходным проводят разные тематические мероприятия, афишу можно узнать на сайте бара.

Посетили бар Лед впервые в эту субботу, мы в восторге! Прекрасная обстановка, все очень продуманно и обслуживание на уровне! Персонал отзывчивый. Большое спасибо за организацию праздника!

Получили искреннее удовольствие от посещения этого места в субботу!Всем спасибо!Нас обслуживало два официанта не помню как кого звали,но первый парень понравился больше-очень грамотный!Х..тес А..е отдельное спасибо!

По совету подруг моих подруг,решили сходить сюда,и вроде много кто коворил что чудесный клуб,всё замечательно!Но..я была в шоке как только туда зашли..мы как вешалки стояли на входе ...и у нас не могли принять одежду, по скольку там никого не было!В нормальном заведении когда ты заходишь,при встрече стоит администратор и приглашает вас за свободный столик,тут же ничего этого не было!Мы сели за понравившийся..сидели..и сидели..к нам ни кто не подходил!Друг друга мы не слышали..музыка грохотала что  бешенная, хотя было только  9 вечера..и народу было довольно таки мало! Обслуживание ужасное,пока мы за "шкирку" не притащили официантку,я думаю она даже б не пошевельнулась!..Хотели уехать,но остались до конца! и пожалели,народ был что попало,контингент не подобран!Я туда больше ни ногой!Это был сплошной испорченный вечер и ночь!

Дизайн супер,нравиться!Всем советую...часто туда направляюсь большой компанией!Контингент ходит соответствующий,драк за всю историю не видел,девушки приличные,малолеток нет,для я нашего отдыха вполне приемлемые цены..оставляю там 1000- 2000 за вечер!Есть за что платить,обслуживание радует!Уже приходу туда как к себе домой..кучу знакомым..спасибо вам за этот прекрасное место!

Спасибо персоналу этого заведения за вежливость и гостеприимство,будем частыми гостями!

Ааа,все понравилось, все супер!!!  Народу на выходных много!!!!весело и по домашнему!!

заходя в это помещение хрен найдёшь раздевалку. она у вхоа, но со спины. мало места, света никакого, замануха нелепыми акциями. танцпол 2х2. девушки похоже на съёмных. нелепый кекс с фотоаппаратом не понятно зачем... тухляк в общем. ищите другие места! да огородит Вас Случай от таких мест!

Лучшие компании