img

Б2

Рейтинг: 3.8 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Б2

  Сервисы:

- Ресторанчик,

- Суши-пивбар,

- Бильярдная,

- Джазовый клоб,

- Концертная платформа,

- Танцпол,

- Чилл-аут,

- Бары,

- Караоке.

 

  «Б2» раскрыт в 2001 году и считается преемником наистарейшего столичного рок-клуба «Бункер», будто отображено никак не лишь в заглавии («Б2» — «Бункер 2»), однако и в логотипе, на котором находится еще эмблема BUNKER.

 

  Основоположники заведения — Юрий Коник и Владимир Козлов. Клоб занимает 5 этажей единой площадью 1700 кв. м. На главном этаже располагаются летняя терраса и диско-пивбар, на другом — ресторанчик, на 3-ем — ансамбль из нескольких залов, подключая бильярдную, суши-пивбар, джазовый и кинотеатры.

 

  Во многом унаследовав формат клуба-предка, «Б2» длительное время оставался единым многозальным музыкальным клубом в Столице, в каком месте сразу могло проскочить некоторое количество событий.

 

  Как добраться:

  Ст. м. Маяковская. Крайний вагон из центра, вывод к Театру Сатиры и Триумфальной площади. Из метро влево вдоль Зала Чайковского, Театра Сатиры. 5 мин. пешкодралом и вы в клубе!

 

 

Контакты

Адрес: Садовая Б улица

Телефон: +7 (495) 650-99-18

Email: [email protected]

Отзывы о Б2

Оставить отзыв

28.12.2014. Пытался посетить концерт уважаемой нами группы Пилот со своим сыном 18 лет от роду, но " зверьки " на входе в это заведение не пустили нас потребовал доказать генеалогическое древо моего сына. ( паспорта он не взял, а свидетельство о рождении его я не вожу:)!) более ноги моей и моей семьи не будет! С тупой с...иной на входе разговаривать и доказывать, что на концерт я кого попало с улицы не вожу смысла не было ( иначе опустимся все до уровня этих клоунов на входе) По этому: Большое спасибо админ. Клуба за пред новогоднее настроение ( дай Бог им того же!) И за сорванное семейное мероприятие! ( пусть у них будет все так же хорошо как у моей семьи!) Опуская финансовые затраты на это мероприятие, желаю им в Новом Году такой же педантичности в соблюдении "правил" со стороны налоговой, разрешительной и мчс. А я прощаюсь с Вами!   2014-12-28 | 22:07    А.....ндр

И мы с подругами решили оторваться. Удалось на все 100. Музыка супер, веселая атмосфера, посидели, выпили скромненько,  потанцевали  до упаду , все супер. остались довольны .

Хорошее место . Правда , я был однажды на одном из концертов. Выступали А-Студио. Залов в клубе несколько. Есть среди них бильярд и ресторан. В каждом идёт своя программа и своя дискотека, включая ретро-дискотеку 80-х. Что касается концерта: Место было на танцполе. И можно было , также , купить билет за стол. Что интересно, билет , купленный (за 1200 руб.) в одном из пунктов продаж «........ру» стоил дешевле на 800 руб., чем в кассе заведения перед концертом. Так что если соберётесь, то заранее. Перед концертом успел поесть обычную еду. Ничего особенного. Лосось-гриль сложно испортить. Видел каких-то танцующих людей во время ужина под аккомпанемент живой певицы. Но это была не дискотека ещё. Если не ошибаюсь, то вход на все мероприятия платный. А концерт был классный и стояли прямо у сцены. Будет интересный артист петь – пойду обязательно снова.

Неплохой клуб.Хорошая атмосфера,люди тоже очень приятные.Все положительные-никакого колхоза.Очень нравится,что в клубе несколько этажей и на каждом иргает своя музыка.Хочешь 80-е спустился вниз,захотел электроночки поднялся на этаж выше.Эмоции после посещения только положительные.Правда платить за вход 400 рублей как-то не очень..

Тут можно хорошо отдахнуть под разнообразную музыку

Лучшие компании