img

Охотничий Домик баня на дровах

Рейтинг: 3.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Охотничий Домик баня на дровах

Российская сауна от 1200 - 1500 руб./час

Кухня: Разливное пивко, Кавказская, Европейская, Пивбар

Сервис: Кондюк, Кальян, Гостинная, Банкетный зал, Караоке, Спутниковое TV, Аудио-видео техника, DVD, Банные приспособления, Запахи для теплый, Веники, Мовник, Массаж

Емкость сауны: 15 чел.
Емкость теплый: 6 чел.
Светлица отдыха:2
Водоем:6х4 с фильтрацией и гидромассажем
Бильярд:Пул

Стоимость (на 8 чел.):

10:00-17:00 - 1200 руб/час
17:00-10:00 - 1500 руб/час

Контакты

Адрес: Докукина улица

Телефон: +7 (495) 502-42-11

Email: [email protected]

Отзывы о Охотничий Домик баня на дровах

Оставить отзыв

Праздновали встречу бывших выпускников.Остались довольны!Настоящая русская парная.чистый бассейн.интересный интерьер.А как хорошо с горящим камином!Забываешь о заботах.Администратор накрыла такой шикарный стол-как в ресторане.Напитки из холодильника.морс и квас.свежее пиво-что еще надо для отдыха!

были недавно.Печка и басеейн супер!башщик-настояший русский мужмк огромной силищы.Столько знает и умеет!!!Администратор очень грамотный.все расскажет и предложит.Даже не к чему придраться.

классно отдохнули  печка новая банщик а...й и администратор т...на супер

Никому не советую эту "баню".Просидели час, парная так и не нагрелась. Два раза просил "банщика" разобраться в чем дело, но увы.. Просто подышали теплым воздухом.Сказали персоналу, что уходим. Они что-то там с печкой повозились и сказали что если через 15 мин не нагреется, тогда уезжайте.Добавить нам время (потерянное в ожидании разогрева парной) отказались.В итоге мы заплатили за час и запаренный веник и уехали. Персонал еле-еле сквозь зубы выдавил "извините". Испортили настроение и весь вечер!Вот так.. подумайте дважды стоит ли рисковать и лучше поищите другие варианты.

Лучшие компании