img

Наманган

Рейтинг: 3.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Наманган

  Сервисы:
- Ресторанчик;
- Ночной клоб;
- Бильярд;
- Боулинг;
- Сайна;
- Салон красы.


  Торгово-дивертисментный ансамбль 'Наманган' – наверное единое море веселий на хоть какой привкус. Здесь вы отыщите и шикарный ресторанчик 'Милый оазис' с изобилующим рацион и совершенно низкими стоимостями; и бильярдный зал с огромным численностью столов для забавы в 'пирамиду' и 'пул'; и элегантный боулинг с 9 дорожками; и в том числе и свежий ночной клоб с разговаривающим заглавием 'Freetime'.

  В ресторане 'Милый оазис' вас повеселят мелодичной активный музыкой сообразно вечерам и накормят наилучшими яствами европейской, кавказской и японской кухни, угостят питательными бизнес-ланчами, восхитительными обедами и ужинами.

  Жизнь в клубе 'Freetime' наступает некоторое количество позднее, однако, естественно, она никак не наименее кипучая и интересная. Любой день опосля 10 вечера и по 6 часов утра место клуба преобразуется в рай для ночных тусовщиков. Сеты от престижных DJ's и крайние свежие релизы музыкальной промышленности никак не выдадут вам заскучать. В дни праздничков и в weekend к популярным ди-джеям приобщаются эстрадные исполнители, сексапильные танцовщицы go-go и актеры с классным перформансом.

  Ежели воротила испрашивает никак не лишь зажигательных плясок перед популярную музыку и роли в искрометных состязаниях с розыгрышами значимых кубков, подымитесь с приятелями в боулинг либо попытайте фортуну на бильярде. Предпочитаете караоке? С 12.00 по 22.00 к вашим предложениям очень много песен перед хоть какое расположение и проф звуковое оснащение. 

Контакты

Адрес: Ставропольская улица

Телефон: +7 (495) 770-70-70

Email: [email protected]

Отзывы о Наманган

Оставить отзыв

Добрый день!Хочу внести свои 5 копеек о посещении ресторана Наманган..,в частности -- боулинг..Ходили всей семьёй( по купону 100 рублей.одна дорожка на три часа,на месте доплачиваем еще 350 рублей.).,позвонили за неделю ,заказали дорожку по телефону, НЕ очень вежливый голос  забронировал нас..прочитав отзывы о данном заведении ,шли (по крайней мере я)с бооольшим сомнением..но..так как наш девиз=не попробуешь-не узнаешь!все таки пошли..и заметьте ни разу не пожалели..Встречал нас  очень милый и вежливый  молодой человек по имени Б..а,все показал.,обувь выдал и т.д.. Нам может повезло,рядом с нами практически никого не было..Так как с нами был ребенок 4 лет,долго не сидели,положенные 3 часа не отыграли,(ни  в этом суть) и тем не менее ушли все довольные..даже старший сын тут же обзвонил друзей и рекомендовал  данный клуб. Твердая 4-ка..Все таки пиво 0,5 по 200 рублей  дороговато...

Ходили по купону (500 руб. одна дорожка за 3 часа). Забронировали 2 дорожки, но собралось народу играющих 5 человек. Нам подключили одну дорожку. Взяли 2 купона и 1000руб. как за две дорожки. После на нашу вторую дорожку подключили компанию из неизвестных нам людей. Когда мы пошли к менеджеру выяснять, почему с нас взяли оплату за 2 дорожки, а подключили одну, то она по хамски нам отказала. Вызвали администратора. В общем, вместо того, чтобы играть, мы с ними разбирались. Деньги 500 руб. вернули, а осадок остался. Все обслуживание из Средней Азии. Кухня: или недосоленная, или пересоленная! Нарезка из помидор: помироды уже пропавшие.

Помню как с своим  на тот момент парнем гуляла,теперь уже мужем!И решили зайти,было это осенью в  конце сентября примерно...дождик был..решили посмотреть что там да и как! Так как любим с ним бильярд,пошли именно туда..поиграли с полтора часика в американку! После этого спустились на этаж ниже и услышав музыку не мешкая внутрь..увидели клуб..и что ж вы думаете??остались до утра!))Так как администратор быстро нас завела и посадила..и одеты мы были совсем не по клубовски,но тем неимение ишли туда только с целью отдохнуть для себя,так как настроение было отличное!))Уложились в 1 000 руб с копейками  ...заказали фруктов огромную тарелку, 1 бутылку шампанского, муж себе виски  ...и  побаловали под конец  себя Самбукой и Б 52!))музыка хорошая,качественный звук,постоянно разогревали танцпол девчёнки гоу гоу!Пиджей был очень заводной и было много конкурсов довольно таки забавных!:) Уехали от туда в 4 утра на такси)Остались очень довольны и заснули с улыбкой на лицах)))

Мы ездили сюда поиграть в боулинг, но насколько я помню, здесь же есть еще бильяр и прочие развлечения. Зал для боулинга здесь не особо большой, но и не маленький. У нас не было проблем взять обувь и отправиться играть. Но рядом с нами оказалась очень и очень шумная компания, которая уж очень веселилась и не хотела успокаиваться. Так что мы даже не доиграли и ушли, просто нереально и противно было там оставаться. В такие моменты думаешь, куда смотрит персонал? Ведь там и дети бывают, а некоторые в нетрезвом состоянии непонятно что чудят. Да и по сравнению с другими боулингами в этом час стоит дороже, можно было бы и следить за подяком.

Лучшие компании