img

КВАДРО Тур

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор КВАДРО Тур

Сервисы:
- Сервисы проф гонщиков и каскадеров;
- Посадка и выполнение трюков на авто и мото технике;
- Изготовка и аренда фокусный, антуражной, статической и бутофорской техники;
- Мото аккомпанемент свадебных кортежей;
- Сауна;
- Домики для проживания;
- Мангальная платформа;
- Пиротехническое гала-шоу;
- Фото и видеосъемка;
- Обеды на заявка.


  Фирма "КВАДРО тур" зовет Вас в интереснейшую поездку на квадроциклах сообразно красочным уголкам Подмосковья. Фирма дает Вашему интересу разные програмки: от интересных часовых прогулок сообразно пересеченной территории по многодневных уикэндов с составлением персональной програмки. Бывалые инструкторы и предложенная техника дозволят Вам в наполненном размере ощутить себя покорителем распутицы, заполучить запоминающиеся впечатления и адреналин, насладиться природой вдалеке от муниципальный сутолоки. Сбросить утомление и насытить жажду голода опосля катания Вы можете на местности базы отдыха, коия размещена в 100 клм от Столицы поблизости от городка Серпухов.

  Сообразно Вашему хотению имеет возможность существовать составлена програмка катания на квадроциклах в местах Вашего проживания в Подмосковье. Спецы доставят собственную технику к Вашему жилищу, составят индивидуальный маршрут, кой еще станет быть сопровождаемым искусным инструктором. Катайтесь в Ваших обожаемых местах.


Как добраться: собственным автотранспортом: из Столицы сообразно Симферопольскому шоссе 80 клм. от Кольцевая автодорога, поворачиваем вправо указатель на Балабановское шоссе и шевелимся по Т образного перекрестка на котором поворачиваем влево. Потом чрез клм. разворот на преимущество на Балабаново. Чрез 9 клм. Указатель охотбаза «Нара» влево в ворота.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (915) 415-10-00 (телефон для заявок)

Email: [email protected]

Отзывы о КВАДРО Тур

Оставить отзыв

после приезда ,но на первый взгляд только единицы могут адвекватно отвечать

Мы тоже с друзьями в Квадро-туре.Было очень весело и экстремально.Я создала не большой рассказ о своём путешествии и скинула несколько фоток http://www...v.ru/k..ikly/p..vyj-o..adro-..reЯ надеюсь,что мой рассказа будет полезен для новичков в этой сфере!

Катались месяц назад, очень здорово покатались, мне лично ну очень понравилось.  В начале провели вводный курс, персонал опытный и приветливый, все четко объясняют. Отличная трасса, продуманный маршрут, красивая природа и масса адреналина! Оязательно прокатимся еще раз!

Лучшие компании