img

1st SEO EnerGy

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор 1st SEO EnerGy

  • Поисковое продвижение
  • Контекстная рекламная инфа
  • Исследование страниц
  • Техно помощь
  • Аудиты страниц
  • Копирайтинг
  • PR и SMM
  • Исследование программного снабжения

Контакты

Адрес: Ольховская улица

Телефон: +7 (495) 646-14-77

Email: [email protected]

Отзывы о 1st SEO EnerGy

Оставить отзыв

Достоинства:Обратился с небольшим бюджетам с 2 сайтами - строительные работы и вызов частного сантехника и электрика на дом. Посчитали все на мой бюджет, ничего не навязывали. Все понравилось. Тк компания мы не большая, то набрали клиентов на месяц вперед и попросили остановить работу, все сделали в тот же день. Через месяц запускаем у них рекламу, как нужны клиенты. Удобно, что в центре находятся, не нужно ехать на другой конец Москвы.Недостатки:Очень придирчивы к документам, пока не подписали им все договора, работу принципиально не начали.

Отзыв о работе компании ООО «СЕО-Энерджи». http://www.se..ng.ru/ Фирма готовила для нас рекламу в Гугле. К сожалению вовремя не было времени разобраться и проверить их работу. Кампании были подготовлены просто ужасно.  Это все при том(!!!), что я передала менеджеру свои компании из Яндекс директа с проработанным семантическим ядром и тонной минус-слов. Результат - масса нецелевых переходов и лишних потраченных денег. Я еще разбираюсь с Гугл и настраиваю, но уже заметны ощутимые результаты – уровень отказов (смотрю по яндекс-метрике) существенно сократился, нецелевых переходов почти нет, тратим минимальный бюджет. Объем показов сократила, пока учусь работать в гугл. Примеры «ошибок» СЕО-Энерджи: - менеджер НЕ включила ключевые запросы с названиями товаров в заголовки объявлений(!!!) - указала одинаковую цену в объявления по разным товарам! - не везде установила целевыми страницами карточки товаров, о которых говорилось в объявлении. - не добавила минус-слова. Одно из оправданий менеджера: «Так как  в Gooogle Adwords -практически все правки делаются в ручную - время затратно» Приблизительно в то время, когда менеджер выгрузила дополнительные объявления в гугл и предупредила меня, что бюджет увеличится на нас началась атака ботов. Подозреваю, что это также происки наших «партнеров». К частью Гугл помог нам разобраться с этой проблемой. Единственная хорошо настроенная служба в организации – бухгалтерия и курьер, все приносили вовремя.

Хотим поблагодарить ребят из Сео-Энерджи за создание сайта br...7.ru. Всё сделали очень оперативно ( буквально 2-3 недели), симпатично и функционально, при этом за небольшие деньги. Очень понравилось доброжелательное отношение: всё объяснили, рассказали, подсказали, как и что лучше сделать. После создания сайта  бесплатно внесли правки, добавили новые картинки на сайт. Подумываем теперь запустить контекстную рекламу через это агентство.

Наша компания занимается организацией туров  в Германию. За последние  2 года сменили  много подрядчиков  по контекстной рекламе. Причины были разные: одни обманывали, «сливали» наши средства, отчеты рисовали наобум, не давали доступов в кампаниям, менеджер мог на письма не отвечать неделями, а при попытке до него дозвониться – каждый раз слышали, что «он на встрече», «он вышел» или еще что-то аналогичное. С 1st SEO EnerGy сотрудничаем уже 5 месяцев. Для нас это приличный срок. Работой менеджера довольны: на письма отвечает и в будни и в вечернее время, даже в выходные. Всегда на связи. После запуска кампании предоставили доступы, рассказали, как и куда заходить, как смотреть статистику, расходы. Ежемесячно получаем отчеты с рекомендациями и предложениям по улучшению, как и самой РК, так и нашего сайта. Хотела бы еще отметить оперативность по внесению корректировок в рекламную кампанию. Раньше приходилось ждать около недели, пока будет добавлена сезонная акция или наше новое направление. Теперь же правки вносятся день в день! Чему мы очень рады. Количество звонков и заявок с сайта тоже значительно увеличилось, при том, что наш бюджет остался прежним. Делать какие-либо выводы, конечно, рано. Но пока мы довольны, как работают эти ребята. Желаем им успеха и процветания на рынке интернет услуг!  

Лучшие компании