img

Салон Красоты JOYstudio

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Салон Красоты JOYstudio

Контакты

Адрес: Красносельская Нижн улица

Телефон:

Отзывы о Салон Красоты JOYstudio

Оставить отзыв

Ещё пару недель назад была в салоне красоты JOY на Нижней Красносельской улице 35, строение 9. Записывалась заранее к потрясному мастеру А..е М..вой на лечение волос Olaplex. После процедуры мои пересушенные (ранее сильно осветлённые) волосы заметно стали более эластичными и живыми. Очень благодарна ей за это!

Хожу в Joy studio на Нижней Красносельской к А..е. Мне нравится ее творческий подход к делу. Я доверяюсь ее вкусу, она сама выбирает дизайн для ногтей. Все ее работы выполнены аккуратно. И что редкость, Аня ни разу не сделала мне больно обрабатывая кутикулу. Хожу только к ней. Иногда записываюсь на следующее посещение через месяц прямо в день маникюра. Ее работы долго держатся.

Я в этот салон недавно хожу и вот решила на конец-то оставить свой отзыв. Сам салон, очень классный, там все очень дружелюбные и общительные, ну это не говоря, что девочки там настоящие профессионалы. Лично я хожу к стилисту – М..ле. Замечательный стилист, мне очень нравиться, она сделает все как вы хотите. Короче говоря, качественно и доступно по ценам.

Я очень довольна салоном. Во первых отличный интерьер, во вторых хорошее обслуживание. И самое главное, там работают настоящие профессионалы. Особенно хочу отметить стилиста А..зу, за качественную и быструю работу. Очень хороший специалист который знает свое дело.

Мне понравилась работа мастера из салона JOY, и она очень профессионально сделала свою работу. Мастер сделала так, как я хотела. Она отнеслась к работе профессионально, учла все мои пожелания и со своей стороны внесла свои предложения. Она обозначила все варианты стрижки и укладки. Мастер сделала всё быстро и аккуратно. Я осталась очень довольна результатом

Добрый день была в салоне на стрижке с ламинированием у великолепного мастера М..ы. Просто золотые руки!!!! Сделала прекрасную стрижку, лежит просто чудесно. Делала ламинирование + уход за волосами = мягкие волосы, просто струятся сквозь пальцы. Огромное спасибо!!! Хожу в каждое стекло и зеркало любуюсь!

Лучшие компании