img

Бумеранг

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Бумеранг

Сервисы:
- Кинопоказы;
- Гардероб; 
- Кинобар;
- Припарковка.

  Кинозал рассчитан на 879 мест (196+185+180+170+88+60). 1-ый, 2-ой и 6-ой залы оборудованы цифровыми проекторами, будто дозволяет глядеть киноленты в 3D формате. 

 

Контакты

Адрес: Варшавское шоссе

Телефон: +7 (495) 221-50-67 (автоответчик)

Отзывы о Бумеранг

Оставить отзыв

Водила свою малышку сюда в кино 3Д,море впечетлений,смотрели Ледниковый период 3,замечательный и уютный кинотеатр,и цены не очень дорогие,но вот еда в нем конечно для меня дороговата,пронесла в сумке купленное в маркете)

Однажды зашли с подругами - решили отдохнуть после шоппинга, посмотрев фильм в 3D. Как-то слегка насторожила дешевизна.. Но зашли... Нет слов! Я же даже не представляла, что 6-й зал, в который нас отправили - размером с консервную банку! :( У меня чуть клаустрофобия не развилась! Мало того, что очки нам дали дико потрепанные, так я еще и половины не видела за головами сидящих впереди.  И еще на выходе какая-то мадам из администрации нам нагрубила, когда мы высказали свои перетензии. Нееее... больше туда ни ногой... 

Мне очень нравится данный кинотеатр.Наверное, потому что он недалеко от дома. А еще удобные кресла, у которых можно поднять подлокотник,если ты со своей половинкой.Хорошая аккустика и хороший экран. Ставлю 5 из 5 возможных!

Лучшие компании