img

KartRacing Club

Рейтинг: 3.5 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор KartRacing Club

Сервисы:

  • Среднее учебное заведение Картинга
  • Прочерчивание корпоративных вечеринок
  • Кафе
  • Знаток-классы

Контакты

Адрес: Заречье улица

Телефон: +7 (495) 372-28-11

Отзывы о KartRacing Club

Оставить отзыв

Место однозначно заслуживает внимания. Удобства здесь мало, но для удобства-ли вы едете на картинг? Карты, трасса, экипировка на уровне. В общем, хорошее место. Подробнее с видео из картинга здесь - http://youtu.be/E1wOtWtq4

Довольно необычное развлечение на свой ДР устроил друг моего мужа. Он пригласил всех гостей на трассу картинга. Конечно, были и недовольные столь экзотическим проведением досуга. Они отсиживались в кафе. Ну а мне сие приключение очень даже понравилось. Поскольку я не сильно разбираюсь, что и как должно быть по правилам. Я ездила в свое удовольствие. 

Отвратительно подготовленная трасса, бестолковый персонал из средней азии, отсутствует телеметрия, отсутствует инструктаж техники безопасности и в принципе они не понимают что такое безопасный рейсинг! Отвратительное отношение персонала, абсолютно не слаженная работа, которая приводит к длительному бездействию трассы и образованию очереди. Отдельно надо описать очередь. В живой очереди мы простояли час вместе с такими же обладателями купонов. Из очереди постоянно кто-то уходил оставляя свои купоны кому-либо, просто по тому что очередь не двигается из-за абсолютной анархии, которая у них там творится. Мы тоже не стали дожидаться и ни один из 4-х заездов мы не проехали.

Наскув обычный отдых на природе с шашлыками пришлось уговорить  друзей покататься на картингах. Все очень долго не хотели и не соглашались, но по приезду сюда и сев в картинг мы с друзьями катались больше часа. Друг друга подрезая и соревнуюя между собой. По ценам тоже не сильно дорого что тоже порадавало. Друзья потом мне говорили спасибо что я смог всех вытащить покататься на картингах.

Лучшие компании