img

КК "Баку"

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор КК "Баку"

Сервисы:

- Зелёный зал - на 70 мест;

- Голубий зал - на 60 мест;

- Великий (киноконцертный) зал - на 600 мест.

 

Киноконцертный ансамбль "Баку" - реальный оазис на местности Северного округа главного города. 

 

Кинозал сооружен в 1974 году совсем профессиональными Бакинскими конструкторами. Возле кинозала имеется пруд, в миниатюре имитирующий Каспийское море. А сам кинозал выстроен в духе традиционных памятников азербайджанского архитектуры. 

Сейчас кинозал "Баку" - нынешний мультиплекс. Он оснащён крайними техническими средствами, даровитый сразу показывать по 7 названий фильмов. 

 

Готовый в регионе, в каком месте живут функционеры культуры и художества, театра и кино, кинозал "Баку" с эпизода сотворения считается связывающим звеном меж поколениями. Сюда прибывают и стар, и млад. На его местности размещаются театр Оперетты, Ребяческий дивертисментный центр, ведутся креативные встречи с знатными актёрами, писателями и дельцами культуры. Часто ведутся креативные вечера, санкционированные управлением кинозала и адептами азербайджанской диаспоры в Столице.  

 

Сооружение киноконцертного ансамбля "Баку" беспрепятственно для проведения встреч фаворитов политических партий и религиозных организаций. Управление киноконцертного ансамбля "Баку" деятельно сотрудничает с органами гос власти и публичными организациями. 

 

Одним словом, "Баку" - киноконцертный ансамбль, в каком месте ожидают всех.

Контакты

Адрес: Усиевича улица

Телефон: +7 (499) 151-34-48

Отзывы о КК "Баку"

Оставить отзыв

Кинотеатр пора ремонтировать.В зале ну очень узкие проходы между рядами. Слышно как проектор крутит пленку. Аккустика никакая. Зато относительно дешево. Но все же цена не перебивает ужасную атмосферу этого кинотеатра.Вот если его отремонтируют, будет замечательно, так как территория не маленькая и несколько залов имеется!

Лучшие компании