img

КомпьютерПрофи

Рейтинг: 3.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор КомпьютерПрофи

Сервисы:

- Компьютерная содействие

- Эмиграционный целый админ

- Аппарат WINDOWS

- Устранение микробов

- Возобновление этих

- Починка и наладка компа

- Починка ноутбука

- Подмена матрицы ноутбука

- Включение к вебу

- Модернизация компа и ноутбука

- Производство компа на заявка

- Стройка WI-FI козни, беспроводного веба

- Наладка роутера, модема

- Творение, установка и наладка локальной козни

 

  Фирма КомпьютерПрофи дает компьютерную содействие, настройку и починка компов и ноутбуков в Столице. Починка компов, устранение микробов и возобновление этих – совсем комфортная служба для тех покупателей, у каких недостает способности без помощи других навезти в сервис сломавшуюся технику.

 

 

 

Контакты

Адрес: Нижегородская улица

Телефон: +7 (495) 729-77-81

Email: [email protected]

Отзывы о КомпьютерПрофи

Оставить отзыв

Прочитала первый отзыв и ужаснулась! Неправда! Лично обращалась в эту компанию- мне помогли, быстро приехали, сумму оговаривали за ранее по телефону, ни ка копейку больше не взяли! Так что советую!!! С уважением, Е...ва Е..на!

Здравтсвуйте! Недавно воспользовался услугами компании "Компьютерпрофи". По какий-то причине пропали важные для меня фотографии с моего ноутбука. Я позвонил в вышеуказанную компанию. Через 1,5 часа специалист был у меня дома. Мне понравилось то, что стоимость работ была оговорена со мной заранее (в отличии от моего прошлого опыта, когда цену за работы я узнавал уже по их окончании). Специалист восстановил мне все утерянные фотографии! Осталось приятное впечатление от хорошей работы! Всем рекомендую эту компанию!

Во время звонка в офис цены на услуги не указываются. Говорят "К Вам выедет специалист и на месте расскажет про цены". А специалист на месте назначает баснословные суммы за простейшие операции. Специалисты, которые выезжают на вызовы, не имеют надобного оборудования, а то что имеют - зачастую работает не так как надо. Если Вы не разбираетесь в компьютерах, то "спец" сделает все на свое усмотрение и не спросит Ваше мнение и пожелания. Очень плохо

Лучшие компании