img

"Серебряный бор" Дом Отдыха

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор "Серебряный бор" Дом Отдыха

 Сервисы:
 - Аренда площадки для проведения коллективного события и личного праздничка на природе;
 - Аренда беседки с мангалом для шашлыков; 
 - Прочерчивание тимбилдинга;
 - Проведения корпоративных праздничков; 
 - Водящие (тамада) на женитьбу, годовщина, ребяческие и коллективные празднички; 
 - Аренда музыкальной и световой техники, аренда технических и сценических систем;
 - Аниматоры на личный и коллективный праздничек;
 - Гала-шоу-програмки, актеры на праздничек;
 - Организация дискотеки, сервисы DJ; 
 - Тематические знаток-классы; 
 - Салюты и пиротехнические гала-шоу;
 - Изготовка полиграфической продукции хоть какого вида и вида для вашего праздничка и события;
 - Сервис вашего праздничка и события автотранспортом;
 - Аренда надувных аттракционов, аренда ребяческих аттракционов; 
 - Тортики и пирожные на заявка;
 - Шоколадные празднички и шоколадные фонтаны;
 - Аренда теплохода и яхты-ресторана;
 - Прокат и аренда различного оснащения и спортивного инструментария.

   Пляжи в "Серебряном лесу" – вправду неповторимая зона отдыха на природе в Столице, размещающаяся на местности северо-западного административного округа главного города, в самом экологически чистом месте Столицы и Подмосковья. 

 

 Как добраться:

  Публичным автотранспортом: станция метро "Полежаевская", 1 вагон из центра, вывод к ул. Зорге, на приостановку автотранспорта в сторону проспекта Маршала Жукова и Серебряного леса, маршрутное такси №593М либо троллейбус №21.


   Собственным автотранспортом: из центра сообразно Звенигородскому шоссе, дальше сообразно проспекту Маршала Жукова по КПП "Седовласый бор". Вблизи с КПП размещены стоянки для собственного автотранспорта почивающих. Заезд на местность ООПТ "Седовласый бор" исполняется взыскательно сообразно пропускам.

Контакты

Адрес: Таманская улица

Телефон: +7 (499) 199-39-92

Отзывы о "Серебряный бор" Дом Отдыха

Оставить отзыв

Как то юбилей нашей компании в Серебряном бору. Мы конечно не поскупились, и нас развлекали танцоры, актеры и диджеи. Стол был завален явствами на любой вкус и желание. Боялась поправлюсь на пару килло из за таких корпоративов, но нет, так как танцевали мы чуть ли не до утра. А так как коллектив у нас довольно большой (70 человек) занятие нашлось для всех. Даже самые капризные были рады побывать на природе и хорошо провести время. Отдохнули как нужно, и наелись и напились, и на катамаранах накатались, ну а кульминацией вечера был фейерверк. Чаще бы так душевно отдыхать, но я и так просто рада что отлично провела время.

У дочери был день рождения, 18 лет, дома собирать шумную компанию хлопотно и не интересно, поэтому решили отметить на природе, с культурной программой, чтобы организационные моменты не портили праздник. Серебряный бор для такой шумной молодежной компании из ..надцати человек - самое то. Продумано все до мелочей, организован и шатер с мебелью, и шезлонги и транспорт, можно заказать закуски и напитки здесь, можно по желанию привозить свои, музыка, развлекательная программа, красивенный торт и фейерверк! Ребенок был доволен! Спасибо! пять с плюсом!

Лучшие компании