img

Сауна Бутово

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Сауна Бутово

  Сервисы:
- Баня;
- Прохладные и жаркие закуски;
- Алкогольные и безалкогольные напитки;
- Караоке;
- Кальян.


  Баня Бутово - наверное прекрасный экстерьер, хорошая парильня и невысокие расценки. Для неплохого отдыха мы счастливы рекомендовать Вам бильярд, водоем, телек, караоке, банные приспособления, семейную кухню, комфортную горницу отдыха и пр. 

  Как добраться:

- на публичном транспорте:
  На метро. Станция Бульвар Дмитрия Донского. Крайний вагон из центра. Опосля турникетов вправо, потом влево. Вывод в град на Старокачаловскую улицу около церкви. Перейти путь на сторону церкви, потом влево по кругового перемещения и книзу сообразно бульвару Дмитрия донского по перекрестка (храм станет справа). На перекрестке поворотить вправо. Чрез 200 метров слева одноэтажное сооружение (ориентир надпись Бахвал). Ввод в сауну с левой стороны строения (в подвальном помещении). Темная дверь с надписью "Баня".

- на каре: 
  1. Сообразно Варшавскому шоссе из центра.Разворот в Северное Бутово около оптового базара "Северное бутово" вправо. Пред либо опосля заправки ВР поворотить вправо. Чрез 300 метров разворот влево - на улицу Ратная. Дальше напрямик по здания 8А - одноэтажное сооружение с торговым центром "Бахвал" и клубом "Крузо". Ввод в сауну с левой стороны строения (в подвальном помещении). Темная дверь с надписью "Баня".

  2. Сообразно внутренней стороне Кольцевая автодорога.Разворот в Северное Бутово на 35 клм. Кольцевая автодорога. Заезд на мост. Дальше напрямик по светофора. На светофоре влево по кругового перемещения. Дальше черев круговое перемещения влево. Чрез 200 метров перекресток, разворот вправо. Чрез 200 метров слева одноэтажное сооружение (ориентир надпись Бахвал). Ввод в сауну с левой стороны строения (в подвальном помещении). Темная дверь с надписью "Баня".

  3. Сообразно наружной стороне Кольцевая автодорога.Разворот в Северное Бутово на 35 клм. Кольцевая автодорога. На светофоре влево. Чрез 500 метров перекресток, на нем вправо. Чрез 300 метров на перекрестке разворот на лево. Чрез 200 метров слева одноэтажное сооружение (ориентир надпись Бахвал). Ввод в сауну с левой стороны строения (в подвальном помещении). Темная дверь с надписью "Баня".

  4. Из Южного Бутова.Сообразно дороге в северное бутово мимо пожарного депозит. Дальше сообразно ул. Куликовская (обращаться  правее опосля пожарного депозит). Напрямик по пересечения с ул. Ратная (сходу опосля сада, кой станет справа). Разворот вправо на ул. Ратная. Дальше напрямик по здания № 8 - одноэтажное сооружение (ориентир надпись Бахвал). Ввод в сауну с левой стороны строения (в подвальном помещении). Темная дверь с надписью "Баня".

Контакты

Адрес: Ратная улица

Телефон: +7 (903) 799-72-13

Отзывы о Сауна Бутово

Оставить отзыв

Сауна уютная,комфортная. Но работает девушка ,которая нам не дала ни вилок ,ни стаканов под сок и вино,денег отдали кучу,а условий нет совсем.Выпрашивали вилки,хоть сказала бы заранее приносите,не дам.  Ужасно!!! В бассейне не возможно нос окунуть вода как из морозильной камеры ледяная,а обещали комнат.температуры. Толи специально,чтоб меньше лазили . А если прыгнишь в бассей потом будешь ходить по воде на полу так и жди пока растенешься,убирать некому,а слива в полу нет. В тампках очень сколько по полу. Колонки музыкальные еле тянуть,вообщем знала бы никогда не пошла отмечать туда праздник. Хочется пожаловаться хозяину,но выйти на него не возможно. Для людей только заплати,а все остальное как хотите,платите за уют ,бассейн ,а пользоваться не возможно,получается 15т отдали за 5часов на 10человек,а кроме как парилкой и диваном с 4стаканами больше делать нечего,хотели танцевать ,колонки не тянут совсем. Да еще и обманула доплата свыше 6челов по 100р за час,2 е ушли раньше на 3часа,так она посчитала и сделала вид ,что так должно быть и посчитала оплату за них полностью за 5часов. Вообщем наверное многое зависит от персонала,отвратительная. Волосы лохматые ,грязными руками готовит,когда пришли договариваться сидит вся на пантах,зевает и зеват,развалившись. Ужасная дама,обратиться за вилкой,как будто унижаешься,хотя ты платишь деньги свои,а она наверное бдумает,что мы дураки и нам делают одолжение.

Неплохая сауна для отдыха

Лучшие компании