img

Gipsy Club

Рейтинг: 2.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Gipsy Club

Кухня:

  • Европейская
  • Японская

Широкая барная диаграмма

Контакты

Адрес: Болотная набережная

Телефон: +7 (495) 669-86-93

Отзывы о Gipsy Club

Оставить отзыв

В Gipsy - хамский персонал. забрали еще полный бокал, В присутствии налить новый отказались. Девушка на разносе-заборе (официантом ее не поворачивается язык назвать) по имени С....а тычет пальцем в клиента и дезинформирует охрану, наглая и недалекая. Менеджер А......ия (которую, к слову, искали по клубу полчаса). книгу отзывов и предложений принести отказалась. При том, что заведение само по себе для молодежи вполне ничего - персонал отвратителен. Научитесь работать!

всем добрый вечер! в этот клуб войти нереально, т.к. охранники и администратор всем говорят, что вход только по клубным картам, а карты выдают три человека. КТО эти таинственные люди и как их найти?))

Культовое теперь место на карте ночной жизни Москвы. Если приходить, то заранее, около 10 вечера ,пока никого почти нет. Так как позже , через пару часов очередь на вход будет огромная, особенно к 4 часам утра. Не люблю такие места, был пару раз на корпоративных мероприятиях. Но место очень достойное. Крыша, набережная ,Красный Октябрь. Рядом – не менее легендарные «Ikon» (бывший Рай) и «Rolling Stones». Конечно пафосно, конечно трудно зайти, конечно дорогой счёт, но один раз стоит того, что бы там побывать. Был летом первый раз. Открытая крыша, свежий воздух, люди уровня MTV, модные немцы играли Техно и на огромном экране Евро 2012. Потом был зимой. Та самая открытая крыша была уже под крышей, всё остальное так же. Ну ещё гардероб заработал. Стоит попробовать , если не были.

Лучшие компании