img

Forza Karting

Рейтинг: 1.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Forza Karting

  Сеть картинг-центров «Forza Karting» устремляется соединить наибольшее количество ценителей картинга, потому одно из главных направлений работы – организация многоэтапных состязаний как для ценителей, этак и для экспертов.

Контакты

Адрес: Волгоградский проспект

Телефон: +7 (495) 580-63-56

Email: [email protected]

Отзывы о Forza Karting

Оставить отзыв

Обновили карты в этом году, а резину вовремя менять забывают: лысая, скользишь как корова на льду. Трасса не мыта, засалена. Про рваные нестиранные комбезы молчу - все равно хожу со своим, бо брезгаю. Все остальное - еще хуже. Начиная с хамоватого отношения на ресепшн, весь сервис - совковый, с подтекстом: мы тут крутые профи, а вы - лохи чилийские, богатенькие буратины, понаехали тут... Участвующие в заезде спортсмены выпихивают «чайников» с трассы, им же время улучшать надо!!! Расставленные по трассе "инструкторы" на это не реагируют, отворачиваются или болтают по телефону. Блатные в перерыве между заездами паркуются прямо на трассе, а не в пит-лейне, что является грубейшим нарушением ТБ (некоторые равнее других). Ощущение чужого на этом празднике жизни. Больше ни ногой.

Катание на картинге подарили как сертификат на праздник. Праздник не совсем удался, я оптимист, но настроение подпортилось. Перед заездом провели короткий инструктаж для новичков - не таранить других участников, не наезжать на бордюры - за это могут удалить. Оказалось правила действуют не для всех. Те, кто являются постоянными клиентами картинга без зазрения совести врезались в меня и моего попутчика на скорости. Никакого замечания от персонала им не было сделано. Это опасно и очень не приятно. Вентиляции также нет никакой. Оставшийся день и весь следующий болела голова, то ли от ударов, то ли от угаров. Когда решили посмотреть распечатку заезда, оказалось что нужно было запоминать номер карта. Об этом нам никто не сказал. Девушка на пресешен сказала, что в ее обязанности это не входит, у нее и без нас проблем хватает. Совсем как-то не приятно стало. Если жалко сказать, могли бы на листочке объявление написать. Праздник был подпорчен.

Лучшие компании