img

Tvoipassport.ru

Рейтинг: 4.43 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Tvoipassport.ru

Юридическая компания tvoipassport.ru оказывает услуги в миграционной сфере, а именно — организует процесс репатриации в Румынию. Сервис предлагает сопровождение на каждом этапе восстановления гражданства, начиная с подготовки досье и заканчивая оформлением внутренних документов. Главным преимуществом сотрудничества с “Твой паспорт”, как указано в отзывах клиентов, является осуществление оплаты после получения и проверки подлинности подготовленных бумаг. 

Основная юридическая услуга сервиса Твойпаспорт.ру — подтверждение принадлежности заявителя к румынскому народу, являющееся главной гарантией получения гражданства ЕС: 

  • сбор доказательств наличия родственных связей; 
  • подготовка досье: перевод и нотариальное заверение всех документов клиента. 

Юристы tvoipassport.ru предоставляют репатрианту сопровождение в Бухаресте, включая поселение в отель и посещение Минюста при подаче досье. После выхода дела заявителя в приказ сотрудники помогают ему записаться на присягу. По окончанию процесса репатриации у клиента есть возможность воспользоваться еще одной услугой компании - оформление всех внутренних документов румынского образца. 

Согласно отзывам заявителей, которые сотрудничали с сервисом Твойпаспорт.ру, можно выделить несколько отличительных преимуществ. 

  • Оплата производится после предоставления документов, подтверждающих румынские корни. 
  • Клиенту дается право самостоятельно проверить подлинность подготовленных бумаг, что предотвращает возможность отказа в получении гражданства Румынии. 
  • Компания осуществляет комплексный подход в работе — без привлечения сторонних специалистов, тем самым отвечая за результат всего процесса репатриации. 

Этапы сотрудничества с юристами Твойпаспорт.ру выглядят следующим образом: 

  1. Консультация клиента онлайн или в офисе, подписание договора, получение от заявителя сканов оригиналов его документов; 
  2. Поиск доказательств наличия румынских корней и подготовка досье; 
  3. Запись на подачу документов в Минюст, бронирование отеля для клиента; 
  4. Встреча с репатриантом в Бухаресте и сопровождение в Министерстве; 
  5. Ожидание выхода в приказ, после осуществления чего запись заявителя на присягу; 
  6. Поездка на торжественную церемонию принесения клятвы и получение сертификата о присвоении румынского гражданства; 
  7. Оформление для заявителя внутренних документов. 

Стоимость за проведение процедуры репатриации в Румынию с помощью специалистов TvoiPassport составляет: 4000€ для взрослых, бесплатно для несовершеннолетних детей. Компания представлена на рынке более 7 лет, благодаря работе юристов около 800 заявителям удалось получить гражданство Евросоюза. 

Преимущества:

  • предоставление полного пакета услуг;
  • оплата после получения документов;
  • возможность клиента самостоятельно проверить легальность подготовленных бумаг;
  • бесплатное оформление детей до 18 лет.

Недостатки:

  • высокая стоимость услуг;
  • невозможность повлиять на ускорение выхода в приказ.

Возможно вам будет интересно: Ezstatum, GootoEU, Go Latina, SIMPLEX, AAAA Adviser.

Контакты

Адрес: ул. Тургенева д.13, оф.1304

Телефон: +79920295511

Email: [email protected]

Отзывы о Tvoipassport.ru

Оставить отзыв
Е

Я, наверное, притащил всю свою семью в компанию Tvoipassport чтобы иммигрировать для лучшей жизни. Ну есть на то причины. В интернете читал про плохой опыт людей, которые оформлялись сами, определенно люди со стальными …. нервами. Как хороров начитался. Порылся в интернете и нашел компанию Tvoipassport. Со мной быстро связались, объяснили план действий и сопровождали до конца! Благодарю юристов

Е

Собрать пакет документов и дать присягу оказалось легче, чем пишут на форумах. Моё досье готовили юристы Tvoipassport.ru, они же сопровождали на подачу, готовили к присяге. Потому не страшен чёрт, как его рисуют))) Tvoipassport.ru приложили максимум усилий, чтобы я хорошо сдала присягу и смогла более-менее ответить на простые вопросы) Осталось ещё ждать 2 недели и пойду забирать паспорт)

G

Пару месяцев назад получил сертификат о румынском гражданстве. Помогали репатриироваться tvoipassport.ru. Понравилось, что можно дистанционно сотрудничать, отправляешь сканы и юристы начинают работу. Как обещали, денег наперед не брали, а только после предоставления архивных справок. Законные они или нет - я, конечно, проверил, так как за работу нужно было заплатить сумму немаленькую. Подлинность документов, слава Богу, подтвердили, после чего сотрудники компании записали меня на подачу. Присяга прошла без проблем, паспорт Румынии получил, загран тоже. Твердая пятерка!

Д

Оформил благодаря юристам фирмы Твойпаспорт румынское гражданство себе и сыну. За себя платил полную сумму, за ребенка ничего, так как ему только 8. Присягу сдавал в Бухаресте, хоть жить в Румынии не собираюсь, но мне подсказал мой юрист, что в столице легче сдавать в отличие от консульства. В Министерстве и правда задают несколько вопросов, и все вместе читают текст присяги, ничего сложного, да и как-то спокойней, когда ты не один, а с другими репатриантами. Спасибо компании за их работу - они и сейчас консультируют меня как жене пойти по программе воссоединения, чтобы и ей паспорт получить.

НД

Работала с ребятами из Твойпаспорт, помогли найти свидетельство о рождении моего дедушки, родившегося где-то под Одессой. То есть информации для поиска я смогла предоставить по минимуму, но юристы пообещали помочь - через неделю сообщили о положительном результате. То есть если на руках нет нужных документов, но есть уверенность, что родственники проживали до 40 года в Бессарабии (или других районах нужных для репатриации в Румынию) - обращайтесь, все найдут.

КС

Твойпаспорт - неплохой сервис, могу рекомендовать, с ними получил румынский паспорт. Действительно, как и написано в статье, помогают на каждом этапе. Жаль, что ускорить выход в приказ не в компетенции юристов, ждать пришлось год. В остальном компания делает все от себя возможное, и записывает на подачу/присягу, бронирует отель в Бухаресте, не говоря уже о поисках документов в архивах и загсах. Я еще с компанией делал паспорт Румынии/загран и новое свидетельство о браке. Все ок, работу юристы выполнили, за что им спасибо!

Ю

Выбрала tvoipassport.ru из-за честного сотрудничества - оплачивать работу юристов нужно после предоставления документов, по сути, никакого риска со стороны клиента. Отмечу еще, что специалисты компании добросовестно выполняют свои обязанности, всегда перезванивают и подсказывают по процедуре. В общем моя репатриация завершилась успешно и в этом однозначно заслуга юристов, без них вряд ли что-то получилось бы.

Лучшие компании