img

Go Latina, go-latina.com

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Go Latina

Go Latina – это миграционный центр, который помогает русскоговорящим переехать и легализоваться в Аргентине. Компания предлагает 14 законных способов иммиграции, в том числе и с организацией родов в стране, которые дают право на получение гражданства в кратчайшие сроки.
Агентство работает на рынке России уже более пяти лет, и за этот период десятки россиян смогли релоцироваться в Аргентину с его содействием. В штате компании – профессионалы в иммиграционной сфере, поэтому отзывы о Go Latina чаще всего имеют нейтральный или позитивный характер.
Вам может быть интересно: tvoipassport.ru, Euro Priority, Assistpoint, Dec-education

Обзор Go Latina

Го Латина предлагает молодым семьям организацию родов в Аргентине. Качественная медицина, гарантированное получение гражданства для ребенка и родителей, а также перспектива в любой момент релоцироваться в республику, становятся неоспоримыми преимуществами для дальновидных россиян.

Специалисты компании встречают клиентов в аэропорту, сопровождают на медицинские процедуры, знакомят с городом и помогают освоиться. После рождения ребенка эксперты содействуют получению документов и при необходимости предоставляют переводчика.

Еще один вариант, предложенный на сайте Go-latina.com – иммиграция по программе рантье. Она доступна для обеспеченных граждан, имеющих пассивный доход, который покрывает расходы на проживание в стране.

Эксперты Go Latina предлагают помочь в релокации в Аргентину через получение образования. Такой вариант будет удобен для молодых людей, которые интересуются качественным образованием. Высокий уровень обучения, возможность учиться бесплатно и отсутствие вступительных экзаменов помогут решить сразу два вопроса: иммигрировать в развитую страну и получить доступное, но качественное образование.

Гражданин Аргентины имеет практически полную свободу путешествий – ему доступны безвизовый въезд в 171 страну мира и 10-летняя виза в США. Республика отличается доброжелательным отношением к мигрантам и русскоязычным людям. 

Вам может быть интересно: Bolgaria.me, Greeneufuture, Astons

Контакты

Адрес: ул. Гвардейская 11, под. 3, Одинцово, Московская обл.

Телефон: +79774924040

Email: [email protected]

Сайт: go-latina.com

Отзывы о Go Latina

Оставить отзыв
АС

Мы летали рожать при поддержке Go Latina. Сначала сомневались в качестве медицины, но, поверьте, уровень высокий, в выборе мне помогли отзывы на этом сайте. На осмотры нас сопровождал менеджер, поэтому не страшно было заблудиться или опоздать, у него все четко было расписано. Сервис в больнице классный, никакого намека на хамство или взятки в клинике, так что родила я идеально. Теперь с экспертами оформляем документы на сыночка и наши заодно, а как потеплеет, полетим домой.

8

Очень понравилось сотрудничество с Go Latina – помогли выбрать программу, собрать документы, в аэропорту встретили. И в Аргентине я тоже не был один, меня сопровождал сотрудник компании по всем инстанциям, пока я окончательно не получил бумаги.

МГ

Трижды бывал в Аргентине в качестве туриста и мечтал перебраться сюда насовсем. А поскольку я работаю на фрилансе, решил рассмотреть этот вариант серьезнее. Отзывы о компании Go Latina развеяли сомнения, и я обратился за помощью к специалистам. Я доволен обслуживанием. Особенно понравилось то, что хоть цена указана и высокая, она окончательная, никаких дополнительных трат мне делать не пришлось.

L

Хотелось переехать на время, переждать кризис, но отказываться от российского гражданства мы были не готовы. Отличный вариант предложили в агентстве Go Latina, теперь мы имеем два гражданства, потратив далеко не все свои сбережения.

ИВ

Искала варианты для доступной релокации, желательно в страну, где доброжелательно относятся к иммигрантам. Вариант с Аргентиной меня устраивал, тем более что я имею доход от сдачи в аренду квартир в России. В Go Latina мне предложили иммигрировать по программе рантье, и, поскольку жизнь в стране несколько доступнее, чем на родине, мои доходы с аренды легко покрыли расходы. Страна нравится, здесь отличная кухня и милые люди. А цены, как мне и говорили, ниже, чем дома. Я довольна переездом и рада, что решилась на такой шаг.

Лучшие компании