img

Dec-education

Рейтинг: 4 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Dec-education

Dec-education - агентство, предоставляющее услуги в сфере обучения. Специалисты нашей компании готовы помочь вам в любом вопросе. Каждый клиент, который заинтересован в учебе за границей может найти у нас: множество языковых курсов; программы поступлений в престижные университеты не только Европы, но и мира; групповые поездки за границу; программы профориентации для старшеклассников. Мы принимаем во внимание все сильные стороны и общие способности школьника или студента, чтобы подобрать ему максимально комфортную программу поступления в иностранный университет или подходящую языковую программу.

Контакты

Адрес: 01133, г. Киев, бул. Леси Украинки, 23б, 3 этаж

Телефон: 044 390 7624

Отзывы о Dec-education

Оставить отзыв
Д

В наше время деткам в школе не обойтись без дополнительных занятий по английскому. Мы хотели, что бы это были не просто уроки, но, что бы это заинтересовало нашу дочь и она вникала в этот язык. Спасибо вам, что находите подход к детям! Дочка с удовольствием занимается и делает успехи в учебе!

С

Большой плюс в том, что ребенок не учит язык, сидя ровно, как на уроках, а занимается тем, что любит. Когда мой сын учил немецкий, то он с учителем смотрел мультики, собирал конструкторы и т.п.

Е

Дочь учит английский по программе Dec-education уже около полугода. Ее успехи сейчас намного выше, чем когда она просто учила язык на уроках.

Лучшие компании