img

Диал Трэвел

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Диал Трэвел

Сервисы:
- Турпоездки в всякую точку решетка;
- Шуб-турпоездки.

   "ДИАЛ Трэвел" - наверное агентство с высококачественным обслуживанием, личным раскладом и прочностью! Работники компании – наверное мастера, которые непревзойденно понимают и беспрекословно обожают родное ремесло. Они  предоставят Вам удобство при общении, никак не останутся бесстрастными ко всем аспектам странствия и на протяжении только странствия станут незримыми кураторами отдыха наших обожаемых путешественников.

Как добраться: 
  На каре: Собрание с наружной стороны садового кольца  на Шлюзовую набережную, дальше 1-ый разворот  вправо на Кожевнический проезд, потом 1-ый разворот вправо перед шлагбаум. Вы на месте.

Для заезда на местность нужно заблаговременно выписать пропуск у Вашего клерка.

  Пешкодралом: 3 минутки от метро м. Павелецкая(радиальная) 1-ый вагон из центра, вывод в сторону Павелецкого вокзала (к поездам) проходите чрез вокзал  вывод влево. Движетесь сообразно течению к ТЦ Куча, вдоль трамвайных стезей к торговым центрам "ОлГуд" и "Сити Обувь", потом разворот влево и Вы увидете пред собой трехэтажное задние, ввод чрез ресторанчик "Тести" на 2-ой этаж, кабинет 215.

Контакты

Адрес: Кожевнический проезд

Телефон: +7 (499) 235-07-10 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Диал Трэвел

Оставить отзыв

Телефон компании здесь неверный. Правильно: (499) 235-07-10 Я летала от них в апреле в Испанию. Очень понравилось. Заботливые, хорошие, и работают девушки хорошо! Всем советую!

Лучшие компании