img

Интернет-магазин Fsleep.ru

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Интернет-магазин Fsleep.ru

Контакты

Адрес: Теплый Стан улица

Телефон:

Отзывы о Интернет-магазин Fsleep.ru

Оставить отзыв

Отличное качество товара. Вообще особого доверия к интернет-магазинам у меня никогда не было, возможно в связи с негативными отзывами в сети, но возникла срочная необходимость купить комплект постельного белья ребенку к празднику и оставалось всего 2 дня. Времени на поездки по магазинам не было совсем. Решила рискнуть. Заказала на Фслип.ру - как-то понравился сайт внешне. Перезвонили через 15 минут, и уже на следующий день до обеда белье было доставлено ко мне в офис. Заказала я 1,5-спальный комплект от российской марки Mona Liza. 100% хлопок, приличная упаковка, рисунок яркий, и после стирки не изменился. Цена адекватная. Очень довольна, скорее всего этот заказ будет не последним.

Осталась очень довольна качеством обслуживания и скоростью доставки заказа. Нужно было получить покрывало на следующий день - и магазин не подвел. И консультанты очень вежливые и доброжелательные, что сейчас большая редкость. Спасибо.

На сайте Ф.ип.ру заказала ребенку бязевое постельное белье от российского производителя Непоседа. Комплект оказался достойного качества, хотя сначала были серьезные сомнения из-за низкой цены. Заказом и работой магазина осталась вполне довольна.

Лучшие компании