img

Копирофф

Рейтинг: 3.8 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Копирофф

Наша печатня дает великий комплект полиграфических услуг. Главные направленности нашего изготовления: печать листовок, печать фирменных бумаг, печать визиток, копирование оптических и flash носителей (Компакт -диски/DVD/Flash диски), печать баннеров, широкоформатная печать для внешной рекламы, создание штендеров, световых коробов, офисных табличек, информационных щитов, реализация мобильных щитов, изготовка печатей и стереотипов из резины и фотополимера. Оперативная полиграфия - наверное никак не лишь вероятность в недлинные сроки сделать полноцветную и чёрно-белоснежную печатную продукцию, однако и заполучить высочайшее свойство. В нашей типографии вы отыщите большой отбор разных видов бумаги и непременно выберете конкретно тот, на котором ваша листовка, визитка либо иной разряд продукции станет очень эфективен и приятен. Не считая только мы печатаем на необычных которые были использованы, таковых как: ПВХ плёнки белоснежные, прозрачные, самоклеящиеся с неизменным клеем. Не считая только, мы исполняем неординарные, сувенирные и штучные заявки.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 507-82-93

Email: [email protected]

Отзывы о Копирофф

Оставить отзыв

Уже год сотрудничаю с Копирофф.Постоянно заказываю этикеточки. Еще ни разу ребята не подвели! Спасибо!З..я. 

Отличная компания! Я много лет у них печатаю и банеры и визитки и полирафию... Они развиваются и меня это радует, а что касается сроков и персонала, мможет у кого и были проблемы, но это бывает во всех организациях! Я всем рекомендую... если Вы думаете что отзыв подставной звоните 8 985 2..8..0 И...а

Заказал буклеты с нуля! Для медицинского центра, полностью создали макет, сдели корпоротивный стиль и предложили оригинальное решение вклейки дисконтных карт в этот буклет....получилось просто супер и по доступной цене ...спасибо мужики...очень помогли!!!!Буду обращаться к вам все время!!! Особая благадорность дизайнеру...!!!1

Большое спасибо за работу. На днях печатала фото родителей на холсте, цвет фото поправели, получилось ярко и четко, теперь красуется в рамке на стене. Отдельная благодарность дизайнеру!

Скажу так, по ценам у вас неплохо, наверно многие и ведутся. Но вот дальше, как-то остался осадок после работы с вами, могу с точностью сказать, что второй раз к вам не обратимся. Проблемы и вечные вопросы по дизайну, при чем по инициатива клиента, а вот исполнителя это явно раздражает. Сроки тоже переносились, что не может радовать...как-то не очень компетентно и ответственно.

Копирофф Это шаражкина контора! Будьте предельно внимательны к составлению их счета. Припысывают лишнюю работу, несуществующие материалы и совершенно не разбираются в дизайне. Всю ответственность сваливают на заказчика. Никому не рекомендую.

Лучшие компании