img

Бюро проектного согласования

Рейтинг: 4.4 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Бюро проектного согласования

  • Взаимодействие перепланировки жилплощади
  • Взаимодействие перепланировки нежилых помещений
  • Взаимодействие перепланировки кабинета
  • План перепланировки
  • Техническое исследование спостроек, помещений
  • Модифицирование многофункционального назначения помещений
  • Заявка документов БТИ
  • Внесение конфигураций опосля перепланировки
  • Нормативные бумаги
  • Архитектурно строительное конструирование

Контакты

Адрес: Новый 3 переулок

Телефон: +7 (499) 267-67-65

Email: [email protected]

Отзывы о Бюро проектного согласования

Оставить отзыв

Отличная компания, отличные цены. Делают все довольно быстро! 

Заказал проект перепланировки в эту пятницу, попросил сделать в ускоренном режиме, но честно говоря даже не расчитывал, что мне пойдут на встречу. Сделали за один день, спасибо за индивидуальный подход! Буду рекомендовать всем!

Добрый день. Прочитала негативный отзыв об этой организации, и не поняла как такое могло случиться. Я у них ничего не заказывала, но консультация мне помогла определиться с моим, достаточно сложным вопросом. Мне ответили, что не смогут помочь в регистрации перепланировки, но направили, рассказали о необходимых действиях с моей стороны. В отличии от других фирм, которые я обзванивала, они узнав о сути вопроса, проконсультировали по всем интересующим меня аспектам. Так сказать "вошли в положение". Мне это помогло в общении с инстанциями, хотя перепланировка так и не оформлена до сих пор. Но я по прежнему продолжаю консультироваться с ними, за что им благодарна.

Для меня отношения с этой компанией началась не по собственной воле. Покупала квартиру в кредит. При осмотре выяснилось, что была сделана перепланировка. Банк давал согласие, при условии согласования и предоставления всех документов через 6 месяцев. Продавец уверял, что нашел организацию, которая сможет все согласовать, и что он заключил с ней договор и готов оплатить расходы по согласованию. Однако я решила проверить и во отчую убедиться, что это не обман. Мы приехали на встречу вместе с продавцом и оказалось, что он предоставил в Бюро согласования не полные сведения о сделанной перепланировке. Утаил присоединения балконов. Мне понравилось, что люди в этой фирме заботятся не только о собственной прибыли, а в том числе о результате и о последствиях для клиента. В коечном итоге я сама заключила с ними договор. Естественно оплачивал его продавец. Получила все документы до истечения срока, заявленного банком, на руки. Надеюсь мой отзыв кому-нибудь пригодится.

Заказал в этой компании проект 5.02.2015, получил сегодня уже готовый вариант. Всем остался доволен и ценами и работой!

Обращался в Компанию "Бюро согласований" в конце ноября 2014 года, искал компанию, которая бы согласовала мою перепланировку, а точнее возведение дополнительных перегородок и снос существующих. - Дом 1950 года постройки, как принято говорить "сталинка", 7 этажный, квартира где осуществлялась перепланировка находится на 7 этаже. Несущие стены кирпич, перекрытия Ж/Б. - Плита-газ, менялась на электрическую и соответственно перенесена в другую часть кухни. - Кухня и жилая комната объединены, на место старой стены установлена временная перегородка с дверью. - Несущие стены не затрагивались, только вертикальное штробление под электро щиток у входа. - Санузлы расширены за счёт коридора. - Коридор расширен за счёт жилой комнаты - На плитах перекрытия устроена бетонная стяжка по слою шумоизоляции. Получил все документы сегодня, чему несказанно рад! Огромнейшее спасибо команде "Бюро согласования", а в частности С..ею Б..совичу, лучше него я специалиста не встречал ещё, обязательно буду рекомендовать всем знакомым эту компанию! А самой компании желаю успеха и процветания! С уважением, К..нецов В..димир А..тольевич

20 января заказали с женой проект в этой компании. За проект отдали 12 000 рублей. Пару раз вносили корректировки, которые давали строители (на цену кстати никак не повлияло), в целом всё отлично. Советую!

24 ноября 2014 обратился в эту компанию,чтобы узаконить совмещение санузла, разрешение мне обошлось в 37 000 рублей, срок 2 месяца забрал всё 2 февраля. Что мне понравилось, были всё время на связи и отвечали на мои вопросы, не взяли с меня больше оговорённой суммы, сделали всё как мне кажется достаточно оперативно. Буду рекомендовать и обращаться в дальнейшем! Молодцы.

Плохенькое место. Как только заплатил им за проект и забрал, больше не отвечают на вопросы. Все, с этого момента клиента больше нет. Выбирайте другую компанию.

Нормальная организация. Проконсультировали в полном объеме. Даже слишком))) Все что заказывал сделали.

По факиу это не организация а один человек. До "бюро" уж точно далеко. Консультируют более менее, но мне показалось цены высокие.

15 июля этого года обратился за помощью в компанию Бюро проектного согласования, в связи с тем что приобрёл новую квартиру, а предыдущий владелец сделал перепланировку во время ремонта, её он не узаконил, и эта проблема легла уже на мои плечи как на нового хозяина этой квартиры. Искал в интернете среди похожих компаний, обращался с консультациями, но никто бесплатно консультировать не хотел (изначально хотел собственоручно согласовать, но позже отказалсяот данной затеи так как на форумах подавляющее большинство советует этого не делать в виду бюррократизма), единственная компания, которая мне подробно разъяснила последовательность действий при согласовании это Бюро согласования. Именно поэтому решил обратиться к ним за помощью и не прогадал, работают на совесть и делают всё быстро, за что им очень благодарен, буду советовать знакомым.

Лучшие компании