img

Былинина Маргарита (Онлайн-курс «Я-Бренд»)

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (18 отзывов)

Обзор Былинина Маргарита (Онлайн-курс «Я-Бренд»)

Жемчужина Былинина. Рекламщик. Брендстратег. Четвероногое интуиция в маркетинге и продажах - понимаю, как необходимо изготовить в любом определенном случае, чтоб план навевал собственнику более значительный заработок, признание и реализацию.
Вожу личные програмки и недлинные экспресс-курсы.

Контакты

Адрес: Сусальный Ниж переулок

Телефон: +7 (915) 262-60-44

Email: [email protected]

Отзывы о Былинина Маргарита (Онлайн-курс «Я-Бренд»)

Оставить отзыв

Открыла салон красоты в родном городе. Набор услуг стандартный, поэтому стало сложно выдерживать конкуренцию. Другие салоны без конца вводили новые процедуры, покупали дорогие аппараты, которые по стоимости превышали мой годовой оборот. Поступила на курс “Я-бренд” Б..ной, информацию о котором нашла через рекомендации в инстаграме. В процессе обучения поняла, что я просто не имела представления для кого мой салон, какие у него преимущества. Одним словом, салон есть - лица у него нет. Спасибо М..те за помощь. Выручка поднялась, клиенты стали приходить новые. Курс “Я-бренд” словно вывел мое дело из застоя.

Может быть, я покажусь сейчас жестким, но я не понимаю тех людей, которые жалуются на низкие зарплаты и при этом ничего не делают, чтобы изменить ситуацию. У меня когда просел бизнес, я начал активно искать пути исправления ситуации. И да, я понимал, что сидя на диване и не вкладывая в себя ни копейки, я ничего не добьюсь. Другое дело, что и деньги выбрасывать на ветер я не планировал. Я долго изучал в Сети отзывы о всевозможных курсах, российских и зарубежных и мое внимание привлек Я-бренд Б..ной. Почему я отдал предпочтение российскому продукту? Прежде всего потому, что в процессе поисков пришло понимание - многие зарубежные маркетинговые инструменты в российской действительности не работают: у нашего народа менталитет другой, да и экономическую ситуацию нужно учитывать. Что по российским проектам, то проанализировав отзывы, прослушав интервью Б..ной, почитав несколько материалов в открытых источниках, я понял, что это то, чего мне не хватает. Сразу отмечу - учиться было нелегко, времени на все это уходит немало, плюс М..та тщательно контролирует выполнение домашних заданий и дает по ним хорошую обратную связь: не выполнишь задание, не получишь замечания, не исправишь, не сможешь двигаться дальше. Но в целом именно такой подход и работает, так что я очень доволен и считаю, что сделал правильный выбор.

Не скажу, что решение пойти учиться к М..те Б..ной далось мне без сомнений. И дело даже не в стоимости курсов (она довольно высокая), а в том, что день у меня загружен и найти время для обучения было сложно. Решила начать с экспресс-курса Сторис на Миллион - вы знаете, когда учиться интересно, когда результаты радуют практически сразу, время для обучения находится как-то само. Так что рекомендую.

У меня долгое время был аккаунт в Инстаграмме, но он никогда на меня не работал. А на курсе Инставзлет М..ты Б..ной я узнала, что аккаунт может выполнять роль эффективного бизнес-инструмента. Аккаунт может привлекать клиентов, увеличивать продажи, способствовать повышению лояльности. Как всё это сделать - М..та Б..на вам расскажет. Я уже активно использую эти знания и получаю результаты)

Я пошла учиться на курс к М..те Б..ной, когда  только начинала открывать свой бизнес. С одной стороны так учиться сложнее, потому что опыта в бизнесе маловато. Но есть и другая сторона - я ещё не наделала много ошибок, я не подвержена мноеству стереотипов. Я к чему всё это - люди, не важно, каков ваш опыт в бизнесе, М..те найдется, что нового открыть для каждого из вас.

Всем здравствуйте. Хочу порекомендовать бизнесменам, предпринимателям уникальный курс Инставзлет, который ведет М..а Б..на. Он будет полезен как тем, кто чувствует, что мог бы достичь большего, так и тем, кто думает, что уже достиг всего - всегда можно ставить перед собой более глобальные, амбициозные цели, так что границ нет никаких. Но сразу хочется предупредить - курс предполагает глубокую работу, и просто сидеть на диване и ждать результатов не получится. Там есть два уровня изучения: первый и глубокий. Я взял второй, и просто в восторге - сначала анализировали профиль в инстаграме, находили ошибки и их устраняла, делая профиль максимально привлекательным для клиентов. Потому учились писать тексты, работали над продвижением и рекламой. Очень порадовала обратная связь, которая не давала возможность расслабиться: Маргов замечала когда домашнее задание делается вполсилы, и в итоге донесла до своих учеников, что мы делаем это для себя и своего бизнеса, а не для нее. В результате я на курсе совершил много открытий, и инструменты, методики М..ты продолжаю внедрять до сих пор, хотя закончил учиться у Б..ной около полугода назад. В общем, курс насыщенный, мега интересный, полезный, но требует полной вовлеченности, приходится работать по максимуму. Зато результаты не заставят себя ждать.

Учитывая высокую стоимость курса М..ты Б..ной Я-бренд, я надеялась, что результаты будут впечатляющими. Так оно и оказалось - благодаря курсу я смогла посмотреть на свое дело под другим углом, выстроила совершенно другую рекламную стратегию, и она выстрелила. Это действительно круто.

К открытию своего бизнеса решила подойти максимально серьезно, поэтому параллельно с оформлением ИП пошла учиться к М..те Б..ной. Есть у нее крутой курс - Инставзлет. По итогам обучения - я создала страницу в Инстаграме, наладила рекламу, сформировала имидж, который привлекает. Клиенты уже есть - и это радует. Думаю, большая заслуга в этом и курса М..ты.

За последние пять лет я посещал множество тренингов, курсов, вебинаров. Были полезные, были и такие, за которые жалко было отдать и копейку. Курс Я-бренд М..ты Б..ой я бы выделил вообще в отдельную категорию - он дал мне, наверное, больше полезной информации, чем все тренинги вместе взятые. Да, на курсе рассматривается только одна тема (формирование бренда, привлечение клиентов), но она изучается настолько глубоко, что ты становишься в этом профи.

Всем здравствуйте. Я М..на И..ва, продаю инфопродукт о том, как правильно поддерживать чистоту в доме, как соответствовать правилам фен-шуй при обустройстве дома и так далее. Проходила обучение у М..ты Б..ной, как признанном специалисте в этой области. Результатами осталась довольна. Курс Я-бренд очень насыщенный и актуальный, Маргарита отличный спикер, которого хочется слушать и слушаться.

Выражаю огромную благодарность М..те Б..ной - прекрасной женщине и отличному ментору. Ваш курс, я-бренд, просто находка - столько информации "в одном флаконе", что просто диву даешься. Я уже окончил у вас обучение, но думаю, что "перерабатывать" полученные знания, отрабатывать навыки буду еще очень долго. Но результаты уже есть - два крупных клиента, с которыми наметилось долгосрочное сотрудничество.

Я прошла курс прошлым летом. Было очень непросто, учитывая двоих детей и кучу забот. Не то что бы я стремилась стать звездой — мне надо было загрузить мозг на полную, что бы понять, как действовать. Когда я оплатила курс М..го, моему аккаунту было месяц. Я хотела получить загруз мозга — я его получила с лихвой. Задания выполняла всю неделю, частями. Да я полностью согласна с тем, что курс М..го — это пахота. Но принципиальная разница в том, что это пахота не на биг босса — а на себя.

Если вы хотите стать более востребованным как специалист, если желаете научиться преподносить себя как профессионала, за которого клиенты могут чуть ли не драться, без курса Я-бренд М..ты Б..ной обойтись вряд ли удастся. Лично для меня мой бизнес теперь делится на до и после - курса. И после обучения у Марго я стала более успешной - и в личном, и в профессиональном плане. Я психолог, и если раньше у меня расписание было забито на два-три дня вперед, то сегодня три-четыре недели вперед расписаны так плотно, что нет свободных окошек. И это при том, что цены на свои услуги, консультации я увеличила в 1,5 раза.

М..го!!! Во-первых дает действительно крутые инструмены, которые я честно не исползую по полной (это уже мой промох- грешна) . Во-вторых действительное знание, о чем вы говорите, знаете свое дело, и знаете, зачем это все! Вы не учите выдавать себя за того, кем вы не являемся, т.е. искуственно высасывать из пальца жалкие потуги показаться крутыми и класными. А помогаете найти, в чем мы действительно таковым являемся. И в этом проявляется такая Ваша любовь к своему делу, к ученикам, к жизьни, что мне даже по началу в такое не верилось. Вы тварите чудесные вещи и распространяете эти чудеса по всему миру! Благодарю.

Да, работа на курсе глобальная,ее сложно описать в одном отзыве. Но в целом я очень рада, что созрела его пройти! Да, ночами вы будите выполнять домашки, а днем думаь, как их выполнить, но зато станете сами себе продюсерами. Посмотрите на себя со стороны и осознаете собственные желания - те, в которых боялись признаться даже себе! И более того - они станут реальностью! Так что кто сомневается - просто запишитесь и все! 

По курсу Я бренд, да придется подумать, покапаться в себе, пострадать от недостатка идей и поднапричься ... Но чем больше напряга, тем лучше результат. Ну а как по другому то ? Само сабой ни чего не случается это точно. Зато безумно интересно. Отличная идея курса умноженная на харизму М...о + собственные раскопки + выша жизнь уже не будет прежней.

Курс дал мне мощный заряд вдохновения,энергии на новое воплощения! Я совместила в новом проекте сою экспертность, свою личность и полезную миссию) Курс Я-Бренд - это мощная система, которая работает. По шагам, по этапам во время работы на курсе формируется уникальный продукт. Все построенно так, что ты действительно хочешь, а потом дают пошаговые инструкции, как этот проект развивать. Прошло почти 3 месяца с окончания курса, и моя жизнь разделена на До и После) М...о, благодарю за новую яркую и уверенную меня, за новые желания и стремления, за то что разбила потолок!

Очень крутой курс! Заставляет думать и давать реальные, честные ответы без абстракций самой себе. Я до сих пор разбираюсь с первым уроком. Но так такие планы нужно сдвинуть в своём сознании! Уже двигается, начинаю меняться и понимать, чего хочу и нужно ! :) Спасибо за такие импульсы и мотивацию! Надеюсь, дальше нагоню )))

Лучшие компании