img

Евромаг

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Евромаг

Евромаг изготовлен с чистосердечным энтузиазмом ко всему, будто проистекает в пределах Старенького Света.

Наша задачка – испытывать всю публикуемую информацию и наделять вас новыми новинками из Европы.

Контакты

Адрес: Грузинская Б улица

Телефон: +7 (495) 662-59-16

Email: [email protected]

Отзывы о Евромаг

Оставить отзыв

Для меня Евромаг – один из интересных журналов. Познакомилась с ним не очень давно. Помню они проводили какую-то викторину, я зашла посмотреть и зачиталась. Даже забыла зачем зашла) Теперь я постоянный читатель Евромага. А конкурсы они до сих пор проводят, но я пока не учавствовала ни разу, может потом как-нибудь. Мне больше интересны статьи о разных странах. Помимо просто путешествий на сайте публикуют разные новости стран, о каких-то значимых событиях, например, о налогах. Еще нравятся разные советы путешественникам. В последних номерах мне понравились статьи о Берлине. Для меня очень актуально. Собираюсь туда летом)

Один из лучших представителей СМИ сейчас.Захожу на сайт каждый день, невероятное количество интересных статей о жизни европейских стран.Отдельно представлена каждая страна, очень занимательные блоги людей, которые проживают или работают в той или иной стране,интервью.Очень полезно почитать особенно, когда собираешься на отдых в одну из стран Европы. На сайте представлены ресурсы по выбору отелей, бронированию авиа перелетов, новости посольств.С частой переодичностью проводятся  конкурсы по одной из стран Европы.Однажды я даже выиграла в конкурсе призы прямо из Франции.

Этот источник один из крупнейших носители информации про Европу , лично я всегда мельком захожу на него посмотреть какие события развиваются в странах Европы .Особенно интресно была сегоднешняя новость так как у меня корни с Украины :янукович принял отставку правительства Украины. Знать что происходит вокруг черезвычайно важно для нынешнего времени ,а не зацикливаться на своей стране. Впечатления от сайта только позитивные он бесплатный милости просим кому интересно.

Обожаю этот портал! Все, что вы хотите узнать о жизни наших соседей ближнего и дальнего европейского зарубежья, собрано именно здесь. Новости из первых уст, статьи о жизни от репортеров "изнутри". Разделение по странам помогает перейти сразу во вкладку интересующего вас государства. Благодаря именно этой компании я свободно поддерживаю беседы на любые темы при встречах с моими зарубежными друзьями, и перед иностранными коллегами не стыдно. Даже наоборот - не всегда они знают столько о нас, сколько я о них :)

Всем советую это интернет-издание.Сама узнала чисто случайно.ВСЁ о Европе,очень интересные статьи и блоги людей,знающих европейскую жизнь не понаслышке.Так же там постоянно проходят конкурсы.я даже недавно побеждала в одном из них.Подписалась на их расслылку.2 раза в день приходят европейские новости,есть обзоры недвижимости и многое другое!Шикарное издание!Огромное им спасибо!

Лучшие компании