img

Крылатое такси

Рейтинг: 1.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Крылатое такси

Сервисы:

- Такси сообразно Столице

- Такси бизнес класса

- Такси в аэродром

- Такси на вокзал

- Такси из-за град

- Транспортирование деток

- Коллективным покупателям

- Служба "Здравый шофер"

- Авто на женитьбу

- Аренда микроавтобуса

- Аренда автобуса

- Спасите ребятам

- Курьерские сервисы

- Среднее учебное заведение диспетчеров и операторов

 

  На "Крылатом такси", сообразно, непременно, интересным стоимостям Вы доберётесь в всякую точку городка, дав фору хоть каким обликам автотранспорта в городе Москве.

 

  Удобство и дело управления автотранспортным средством к Вашим предложениям круглые день. Сообразно горячей-горячей телефонной полосы Вы сможете соединиться с нашими диспетчерами, которые станут совсем воспитанны с Вам и доброжелательны. Такси, постоянно ухоженное и блещущее, подъедет напрямик к Вашему жилищу либо кабинету, и раскроет пред Вам двери.

 

 

Контакты

Адрес: Архитектора Власова улица

Телефон: +7 (495) 646-00-04

Отзывы о Крылатое такси

Оставить отзыв

Если вы решили воспользоваться услугами конторы "Крылатое такси", будьте готовы к тому, что вас обсчитают по полной программе! Информаци я на сайте дана на эконом класс, и добавлено о доплате за класс комфорт. А теперь внимание: заказ по умолчанию они принимают на комфорт! О чем, разумеется, не предупреждают. Соответственно, на вопрос, с какой стати оплата больше на 400(!) рублей - ответ "а вы эконом не заказывали"! Раньше пользовалась этой службой, но больше не буду. И другим не советую. Для тех, кто не знает - подобный метод работы противозаконен. Готовлю жалобу в соответствующие органы. В...ория (заказ 36714 от 22.03.2013)

Овратительная контора.. везла ребенка в больницу,предупредила об этом деспетчера. В назначенное время машины не оказалось, перезвонила им - сказали, что в этом районе машин нет, можете ожидать дальше... на мое возмущение откровенно нахамили..ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО ВАШЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ - ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ МРАЗОТНУЮ КОНТОРУ...

Лучшие компании