img

Управление на транспорте МВД России по ЦФО

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Управление на транспорте МВД России по ЦФО

Возможности и задачки:

  • показывать помощь федеральным органам гос власти, органам гос власти субъектов Русской Федерации, другим муниципальным органам, органам районного самоуправления, другим городским органам, публичным соединениям, а еще организациям самостоятельно от форм принадлежности, должностным личикам данных органов и организаций, горожанам в охране их прав;
  • содействовать охране жизни, самочувствия, прав и свобод людей Русской Федерации, заграничных людей, лиц в отсутствии гражданства для противодействия преступности, охраны публичного распорядка, принадлежности и для снабжения публичной сохранности на местности своевременного сервиса Управления и линейных филиалов.

Контакты

Адрес: Леснорядская улица

Телефон: +7 (499) 264-68-34 (дежурный)

Email: [email protected]

Отзывы о Управление на транспорте МВД России по ЦФО

Оставить отзыв

ужасссс   бегите т них..

Хотелось бы выразить огромную благодарность добросовестным, вежливым сотрудникам -профессионалам Курского ЛО МВД России на траспорте следователю, лейтенанту юстиции Л...ой К...и В...не, старшему оперуполномоченному ОУР майору полиции Н...ву В...ву В...чу за безупречную и оперативную работу по поиску мобильного телефона, который я забыла на жд вокзале г. Курска. Сотрудники оказали помощь в свой выходной день, они достойны награды. Желаю Вам и Вашим семьям здоровья, карьерного роста, добра!!!

Хочу выразить сердечную благодарность сотрудникам Управления на транспорте МВД России по ЦФО : командиру взвода ОРППСП к - ну полиции Д...р О...у А...ичу, лейтенанту полиции Г...ву А...ю В...чу и оперативному сотруднику майору  полиции Б...ову Н...ю О...чу за  участие в  решении моей проблемы.

Добрый день! Я от всей нашей семьи выражаю огромную благодарность сотрудникам полиции дежурной части ЛУ МВД России на станции Москва-Рязанская и лично начальнику смены майору П....ву М....лу А.....дровичу.28,02,2015г, возвращаясь из Москвы домой в Ростовскую область забыли сумку с ценными документами на вокзале. Пропажу обнаружили только дома, Обратились в дежурную часть ж/д вокзала по телефону 01,03,2015г, Надежда на находку сумки была слабая, но благодаря проведенным оперативным действиям сотрудниками полиции сумка была найдена!Огромное спасибо всем сотрудникам полиции, которые приняли участие в поисках нашей сумки!Здоровья вам и вашим семьям!

Выражаю сердечную благодарность К.....ову А....ю В.....овичу за отзывчивость,сочувствие и быстрое рассмотрение моего дела в связи с пропажей моей сумки с документами на пл. Трикотажная 10.02.2015г.  Г.....ова Л.И.  

Коллектив линейного отдела на станции Тула очень отзывчивый. В трудную минуту всегда готов прийти на помощь нуждающимся. С полицейскими в районах Тульской области да и в самой Туле не сравнится. Побольше бы таких отзывчивых блюстителей порядка и тогда справедливость восторжествкет, а прежде граждане должны изменить свое отношение к работе полицейских. Только так я считаю станет меньше преступлений и происшествий.  

Лучшие компании