img

ООО «АСП Стройпроект»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор ООО «АСП Стройпроект»

Контакты

Адрес: Александра Солженицына улица

Телефон:

Отзывы о ООО «АСП Стройпроект»

Оставить отзыв

Нашли мы компанию «Стройпроект» в Интернете, когда искали строителей для постройки дома. Дело это не простое хлопотное. Боялись нарваться на недобросовестных строителей. Все же дом нам был нужен для постоянного проживания. Остановились на компании Стройпроект. Сразу понравилось общение. Никаких лишних слов. Всё сразу и по делу. Помогли определиться с материалами для внутренней отделки, спроектировали дом идеально вписавшийся на нашем участке и полностью соответствующий нашим пожеланиям. Даже для нашей старой бабушки дом получился очень удобным. В Строй проекте работают профессионалы.

Спасибо! Мы выбирали такую компанию, где могут быстро подготовить проект и построить дом «под ключ», и в конечном итоге построили с компанией «Стройпроект». Понравилось то, как работают — быстро и качественно, опыт возведения домов у них большой. В результате у нас теперь есть свой дом из оцилиндрованного бревна! Всем рекомендуем! Е...а и О..г

Построили дачу очень быстро. Единственное, не могли определиться с проектом, проектировщик навязывал свою точку зрения, в результате сбил окончательно. Но мы с мужем подумали и решили выбрать "золотую середину". Проект за свои деньги получился очень хороший.

Лучшие компании